Спорт Қазақстан
$444.22 €476.38 ₽4.82
×

Обратную связь по всем обращениям граждан обещают в штабе Каракат Абден

AstanaTV
10.11.2022г. в 20:30
915
Обратную связь по всем обращениям граждан обещают в штабе Каракат Абден

Республиканской штаб в поддержку Каракат Абден работает согласно международным стандартам, сообщили сторонники кандидата в президенты. Отмечается, что по всем обращениям от граждан налажена обратная связь.

Больше 15-ти городов и населенных пунктов в 8 областях страны. Столько посетила Каракат Абден с начала агитационной кампании. Кандидат обсудила с потенциальными избирателями темы развития института семьи, воспитания молодого поколения, а также борьбы с наркозависимостью и лудоманией. Сообщается, что все вопросы от граждан, их советы и пожелания анализируют в столице. По словам главы Республиканского штаба в поддержку Абден, работа организована согласно международным стандартам. Как помочь решить проблемы населения, обсуждают на специальных собраниях. Ответы отправляют и на каждое полученное письмо.

Еламан ТОЛЕПБЕРГЕН, ПРЕСС-СЕКРЕТАРЬ КАНДИДАТА К. АБДЕН:

Кандидат продолжает встречи с населением. Между тем, перед предвыборным штабом поставлены серьезные задачи. Мы получаем множество предложений от избирателей, и в обязательном порядке наладили с ними обратную связь. Ответы для населения формируют подготовленные специалисты.

А. Сабыр