Спорт Қазақстан
$448.89 €477.93 ₽4.76
×

Нурлан Ауесбаев завершил свою агиткампанию

AstanaTV
18.11.2022г. в 20:30
998
Нурлан Ауесбаев завершил свою агиткампанию

Итоги своей агитационной работы подвёл кандидат от общенационально социал-демократической партии Нурлан Ауесбаев.

Выдвиженец от ОСДП подвел итоги своего агитационного турне по Казахстану. Нурлан Ауесбаев встретился с партийцами на итоговом собрании в столице и заслушал отчёт о проделанной работе в рамках предвыборной работы. На встрече присутствовали и представители регионального штаба. Напомню, Ауесбаев совместно со сторонниками провел более 50 мероприятий по всей стране. За это время участник предвыборной гонки посетил восемь регионов страны. Претендент на главный пост страны отметил, что на всех встречах казахстанцы поднимали вопросы развития сельского хозяйства, экономики и инфраструктуры.

Нурлан АУЕСБАЕВ, КАНДИДАТ В ПРЕЗИДЕНТЫ РК:

Во всех регионах люди, в основном, то, что они хотят, они естественно хотят перемен. Им надоела коррупция, повсеместная несправедливость. Мы это во внимание возьмём, пожелания всех избирателей.

Социал-демократы заверили, что они намерены решать все накопившиеся проблемы граждан. Нурлан Ауесбаев поблагодарил всех однопартийцев, сторонников, активистов за проделанную работу. Напомню, предвыборная программа кандидата состоит из четырех пунктов, в которых выдвиженец делает акцент на борьбе с коррупцией, политических реформах, а также введении стандарта качества жизни казахстанцев. Кроме того, участник предвыборной гонки, в случае победы, обещает полностью реформировать полицию.

Б. Сеилбек