Спорт Қазақстан
$444.22 €476.38 ₽4.82
×

Активисты «Жастар Рухы» подвели итоги работы за 2022 год

AstanaTV
25.01.2023г. в 20:30
1040
Активисты «Жастар Рухы» подвели итоги работы за 2022 год

Активисты «Жастар Рухы» подвели итоги работы за 2022 год. По словам председателя молодежного крыла «AMANAT» Нуржана Жетписбаева, одним ребрендингом не ограничились. Обновился руководящий состав, с которым пришли и новые проекты. Серьезно сказались на деятельности организации и политические события в стране.

Нуржан ЖЕТПИСБАЕВ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ МОЛОДЕЖНОГО КРЫЛА «ЖАСТАР РУХЫ» ПАРТИИ «AMANAT»:

Идет последний цикл обновления институтов власти. И электоральный цикл, который надвигается в нашей стране, подразумевает и активное участие молодежного крыла нашей партии. Поэтому здесь будут как проекты долгосрочные, так и проекты, которые нацелены на определенный период.

Отдельное внимание в партийной организации уделили вопросам трудоустройства молодежи. Как отметил Жетписбаев, вакансии с приличной зарплатой в основном находят среди рабочих специальностей. И высокий спрос на них в регионах.

Нуржан ЖЕТПИСБАЕВ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ МОЛОДЕЖНОГО КРЫЛА «ЖАСТАР РУХЫ» ПАРТИИ «AMANAT»:

В части трудоустройства мы уже несколько лет реализуем проект консультационных центров. Это центры, которые располагаются на вокзалах, в аэропортах, вокзалах. Которые консультируют молодых людей обеспечением доступным жильем, вопросы трудоустройства, образования, дополнительных навыков.

А. Сабыр