Спорт Қазақстан
$449.3 €489.69 ₽4.89
×

Неизвестные врываются в квартиры Уральска

AstanaTV
29.01.2023г. в 11:20
1137
Неизвестные врываются в квартиры Уральска

Жители Уральска распространяют тревожные сообщения о том, что в их квартиры врываются мужчины, прося помощи. Неизвестных разыскивает полиция, пишет «Мой город». 

Обеспокоенные граждане подозревают, что так работают грабители«Парень врывался ко мне в квартиру и говорил: «Помогите, помогите, впустите». Я, держав ручку, успел закрыть дверь. За ним двое в чёрных куртках стояли наготове, видимо, система у них такая. На видео чётко видно, что он не нуждается в помощи, дружно пришли и дружно ушли. Он также пытался вломится к соседям», — говорится в рассылке.

В другом аудио рассказывают, что инцидент произошёл на улице Чурина. По словам автора, мужчина, который пытался ворваться в квартиру, позже стучался к соседям, получив отпор.

В пресс-службе департамента полиции ЗКО сообщили, что факт попытки проникнуть в квартиру действительно был зарегистрирован: «В настоящий момент отрабатывается круг подозреваемых лиц. Но фактов грабежа или разбоя не было, двое парней просто просились и стучались в квартиру».