Спорт Қазақстан
$446.49 €475.38 ₽4.79
×

Мы смотрим на качественный состав, а не на количественный, - «Нұр Отан»

AstanaTV
11.11.2016г. в 20:30
2097
Мы смотрим на качественный состав, а не на количественный, - «Нұр Отан»

Жамбылский районный филиал партии «Нұр Отан» считается одним из лучших не только в области, но и в республике. Об этом стало известно сегодня на 18-ой отчётно-выборной конференции районного филиала партии. За  два года в ряды «Нұр Отана» здесь приняты более семисот человек. Проведено четыре масштабных конференции, три заседания политсовета и более двадцати собраний.  В сегодняшней конференции приняли участие более двухсот пятидесяти нуротановцев. В ходе работы рассмотрены - итоги проведённых за отчётный период работ, а также обсуждены планы на перспективу.

Маден Мусаев, председатель Жамбылского районного филиала партии «Нұр Отан»:

В Жамбылском районном филиале сегодня числится пять тысячи четыреста человек. Сегодня мы смотрим на качественный состав, не на количественный. Сегодня у нас в районе 25 первичных партийных организаций имеется. Из них 7 партийных организаций проходят конкурс на областном уровне. Сегодня Жамбылский районный филиал считается одним из лучших в области и в республике.

На конференции была отмечена деятельность депутатской фракции. И здесь решение вопросов во многом зависит от квалификации партийцев, в рядах которых не только госслужащие, но и бизнесмены. Проблемы, с которыми обращаются казахстанцы, решаются по мере возможности.

Индира Туганбаева, член депутатской фракции Жамбылского районного филиала партии «Нұр Отан»:

В любую минуту люди обращаются свободно, приходят со своими проблемами, со своими какими-то вопросами, которые в прозрачной форме все решаются. Сегодняшняя конференция тому подтверждение. Что это спокойно отчетность, толератность и прозрачность всех действий нашей партии. Все вопросы, которые на селе есть, по мере возможности  решаются.

Ш. САКТАПОВА