Спорт Қазақстан
$448.15 €483.46 ₽4.86
×

Удача на стороне Скорпионов, а у Близнецов - перепады настроения: гороскоп на 6 марта

06.03.2023г. в 09:30
4480
Удача на стороне Скорпионов, а у Близнецов - перепады настроения: гороскоп на 6 марта

Гороскоп на 6 марта от Astana TV

Овен. 6 марта. 

 У Овнов существует опасность распыления энергии между многими делами без особого результата. Бытовые проблемы потребуют вложения средств. Удачными обещают быть покупки и для себя лично. 

СОВЕТ ДНЯ анализируйте, ставьте все под сомнения, перепроверяйте, не давайте окружающим вводить себя в заблуждение. 

Телец. 6 марта.  

Растет количество Тельцов готовых сделать ряд шагов для улучшения своего финансового положения. В целом день подходит для выполнения задуманного, хотя не исключено, что прежние планы потеряют значение. 

СОВЕТ ДНЯ для начала оздоровительных процедур день не подходит, стоит выбрать другой. 

Близнецы. 6 марта. 

У Близнецов вероятны внезапные перепады настроения. Поводом для размышлений станут взаимоотношения с любимым человеком. Активней приобретайте знания из интересующей вас области. 

СОВЕТ ДНЯ время реализовать самые интересные замыслы. 

Рак. 6 марта. 

Раки обретают больший авторитет среди партнеров по бизнесу. Дружба со зрелыми, состоявшимися людьми способна принести громадную пользу. Другие страны и культуры способны вызвать вдохновение, подсказать тему для творчества. 

СОВЕТ ДНЯ будьте осторожны: возможны неожиданные расходы. 

Лев. 6 марта. 

Львам полезны групповые занятия, общение с друзьями. Не исключены крупные расходы, - следите за качеством того, что приобретаете. Встреча с давней симпатией может возродить былые чувства. 

СОВЕТ ДНЯ сегодня стоит заняться теми делами и задачами, которые уже нет возможности переносить на потом. 

Дева. 6 марта. 

Девы могут смело рассчитывать на поддержку и заботу родственников. Может появиться желание посетить места, где вы еще ни разу не бывали: попробуйте увлечь своими идеями окружающих, найдите тех, кто любит подобные приключения. 

СОВЕТ ДНЯ важно соблюдать дисциплину во всем, это поможет избежать неприятностей и не допустить фиаско в работе и делах. 

Весы. 6 марта. 

У Весов появятся силы на осуществление творческих проектов, а старые дела могут войти в завершающую фазу. Взглянув по-новому на свою работу, вы справитесь с ней гораздо быстрее и качественнее. Культивируйте вокруг себя атмосферу сотрудничества и взаимовыручки. 

СОВЕТ ДНЯ если реальность ранит, можно позволить себе ненадолго уйти в мечты. 

Скорпион. 6 марта.  

Не забудь хорошо отдохнуть вечером. Рабочая неделя только началась. Скорпионы, при условии вашей инициативности дела складываются весьма удачно. Отходят на задний план старые проблемы, и все больше внимания требуют новые увлечения. 

СОВЕТ ДНЯ верьте в лучшее, ведь удача на вашей стороне. 

Стрелец. 6 марта. 

У Стрельцов хороший период для деловых и дружеских контактов с иностранцами и вообще любыми людьми из других городов. Поощряйте творческие порывы окружающих! 

СОВЕТ ДНЯ настала пора переключиться с работы на отдых. 

Козерог. 6 марта. 

Перед Козерогами открываются перспективы для карьерного роста. Ваше хобби может начать приносить доход. Многое зависит от того, с каким внутренним состоянием вы подошли к этому моменту. 

СОВЕТ ДНЯ приходит время заявить о себе и продемонстрировать свои таланты. 

Водолей. 6 марта. 

Интерес Водолеев к психологии, их наработки в этой области окажут влияние на все жизненные сферы. Хорошо продолжать ранее начатые дела, вносить в них поправки, уточнять детали. 

СОВЕТ ДНЯ старайтесь почаще говорить слово «нет» тем, кто пытается перевесить на вас свои обязательства. 

Рыбы. 6 марта. 

У Рыб удачно закончится поход к вышестоящим лицам. С этого дня может начаться новая полоса в вашей жизни, романтическое знакомство способно перерасти в длительный роман. Приветствуются расходы на обновление гардероба. 

СОВЕТ ДНЯ понадобится осторожность во всем, что касается финансов.