Спорт Қазақстан
$444.22 €476.38 ₽4.82
×

День тысячи возможностей: обещание звёзд 10 марта

AstanaTV
10.03.2023г. в 08:03
1709
День тысячи возможностей: обещание звёзд 10 марта
m.liveexpert.org

Гороскоп на 10 марта от Astana TV

♈ Овен. 10 марта.

День Овнов полон забот и посему обещает запомниться надолго. Постарайтесь поменять отношение к себе: вы слишком самокритичны. Сегодня у вас есть шанс перестроить, лучше организовать свою жизнь. 

СОВЕТ ДНЯ: любую активность нежелательно затягивать до позднего вечера.

♉Телец. 10 марта.

Тельцов ждет успех при обращении в вышестоящие организации. Благоприятна творческая активность и спонтанные действия, хорошо совершать финансовые операции. Могут возникнуть проблемы из-за чьей-то необязательности. 

СОВЕТ ДНЯ: тщательнее планируйте дела и не забывайте о том, что счастье любит тишину.

♊Близнецы. 10 марта.

У Близнецов наилучшее время для ремонта, благоустройства жилья. Заручившись поддержкой специалистов, вы усилите свои позиции. Звезды предлагают задуматься о переходе на более здоровое питание. 

СОВЕТ ДНЯ: не игнорируйте возможные сигналы неблагополучия со стороны организма, иначе на следующий день возможно недомогание.

♋Рак. 10 марта.

Раки будут в различной форме управлять жизнью, воздействовать на окружающих. Торговля обещает быть успешной, так же как поездки и встречи. Особенно тщательно проверяйте все, что касается документов и ценных бумаг. 

СОВЕТ ДНЯ: нужно работать и отдыхать в надлежащих пропорциях.

♌Лев. 10 марта.

У Львов удачное время для самоутверждения, распространения своих идей в окружающем мире. Хорошо осваивать нечто новое, заниматься творчеством и рукоделием. В одежде лучше не гнаться за модой, предпочесть то, что идет именно вам. 

СОВЕТ ДНЯ: желательно сохранять легкость и доброжелательность, это позволит убедить человека и получить желаемое.

♍Дева. 10 марта.

У Дев время новых возможностей и новых вопросов. Ваша способность расположить к себе людей поможет осуществлению личных планов. Благотворным образом на вас подействуют младшие члены семьи.

СОВЕТ ДНЯ: важно не заблуждаться насчет чужих мотивов и работать не только на других, но и на себя.

♎Весы. 10 марта.

Весам для закрепления успеха будут необходимы новые знания. Хорошо в этот день мириться, восстанавливать любые линии общения, которые по какой-то причине были прерваны. Информация, полученная сегодня, будет актуальна долгое время. 

СОВЕТ ДНЯ: залог успеха сегодня — открытость и коммуникабельность.

♏Скорпион. 10 марта.

Скорпионам стоит действовать решительней, иначе они рискуют упустить благоприятную возможность. Рекомендуется изучение обрядов, связанных с этим временем года: испытайте на себе всю мощь просыпающейся природы!

СОВЕТ ДНЯ: постарайтесь как следует поработать утром и днем и как следует отдохнуть сегодня вечером.

♐Стрелец. 10 марта.

Стрельцам показано использовать свои способности для более полного самовыражения. У кого-то осуществятся планы, связанные с переменой работы. Общение с любимым человеком доставит немало приятных минут. 

СОВЕТ ДНЯ: стоит выжать все возможное из доступных социальных благ и контактов.

♑Козерог. 10 марта.

Козерогам хорошо начинать дела, связанные с домашним хозяйством, своевременными будут крупные покупки и обновление гардероба. Влюбленные могут строить на будущее самые светлые и радужные планы. 

СОВЕТ ДНЯ: если захочется потратить деньги на что-то, выходящее за рамки бюджета, лучше этого не делать.

♒Водолей. 10 марта.

Водолеи будут пытаться успеть везде и всюду. Хорошо передавать окружающим свой опыт, накопленные знания. Запланируйте на выходные активный отдых с самыми близкими людьми.

СОВЕТ ДНЯ: взвесьте всё, прежде чем тратить большие суммы.

♓Рыбы. 10 марта.

У Рыб возможны разногласия в общении со старшими родственниками или начальством. Важно сдерживать негативные эмоции: в первую очередь, они навредят вам самим. Направьте внимание на обновление физического тела, поддержите его приемом витаминов. 

СОВЕТ ДНЯ: не стоит пренебрегать средствами базовой безопасности в важных для себя делах и отношениях.