Спорт Қазақстан
$444.32 €473.33 ₽4.76
×

Особая энергетика дня весеннего равноденствия: гороскоп на 21 марта

AstanaTV
21.03.2023г. в 09:01
968
Особая энергетика дня весеннего равноденствия: гороскоп на 21 марта

Гороскоп на 21 марта от Astana TV

♈ Овен. 21 марта.

У Овнов хороший день для поиска новых источников заработка. Пойдет на пользу определенность в высказываниях и действиях. Окружающие будут стремиться услышать ваше мнение, получить совет.

СОВЕТ ДНЯ: нежелательно распылять свои силы на бессмысленные метания и фальстарты.

♉Телец. 21 марта.

Тельцы, попробуйте использовать свое влияние в обществе для создания более стабильного материального положения. Знакомства в этот день заводятся легко, но на поддержание отношений потребуются силы и особое внимание.

СОВЕТ ДНЯ: займитесь тем, что вы долго откладывали на потом.

♊Близнецы. 21 марта.

Близнецы, пришло время для активных действий: у вас появится новый фронт работ. Помните, что самая оптимальная атмосфера для обучения – это игра, получение удовольствия. Вечер отлично подходит для встречи с друзьями.

СОВЕТ ДНЯ: важно не опережать события и не утверждать свои планы слишком рано, для этой цели лучше дождаться позднего вечера.

♋Рак. 21 марта.

Раки, вы ваше воздействие на окружающих сегодня больше чем обычно, так что вы можете использовать этот день для общения. Не обвиняйте. Ищите в конфликтах свои ошибки и старайтесь их больше не повторять.

СОВЕТ ДНЯ: в зависимости от обстоятельств и целей, желательно уточнить свои позиции или настроиться на контакт.

♌Лев. 21 марта.

Львов в финансовой сфере подстерегают самые разные сюрпризы. Не огорчайтесь, если встретитесь сегодня с придирками партнеров по бизнесу. Скоро вы будете вознаграждены за свое терпение и деловые качества. Вечером хорошо бы сходить куда-нибудь вместе с любимым человеком.

СОВЕТ ДНЯ: исправьте то, что не получилось в прошлом.

 ♍Дева. 21 марта.

Девам возможно придется использовать свои связи для улаживания личных дел. Не исключено, что из-за каких-то событий возрастет ваша ответственность перед близкими. Хороший день для очищения организма и занятий спортом.

СОВЕТ ДНЯ: если вам захочется свернуть горы и успеть все, то лучше четко расставить приоритеты.

♎Весы. 21 марта.

В помощи Весов сегодня нуждаются друзья и родственники. Люди, которых вы знаете давным-давно, проявят себя неожиданным образом. Удачное время для реализации планов, требующих нестандартного подхода.

СОВЕТ ДНЯ: в случае плохих предчувствий необходимо позаботиться о собственной безопасности.

♏Скорпион. 21 марта.

Скорпионы получат возможность заняться новым интересным делом. Особенный успех ждет творческих натур и тех, чья деятельность связана с выступлениями перед аудиторией. Будьте внимательны к людям, недавно появившимся в вашем окружении: благодаря им в вашей жизни начнут происходить позитивные перемены.

СОВЕТ ДНЯ: используйте все доступные средства для достижения поставленных задач и целей.

♐Стрелец. 21 марта.

Стрельцам предстоит уточнение планов, подключение новых ресурсов к выполнению старых задач. На работе ищите бесконфликтные способы выяснения отношений. Используйте сегодня любой шанс побыть одному, помедитировать, восполнить запасы энергии.

СОВЕТ ДНЯ: важно иметь терпение и верить в лучшее. 

♑Козерог. 21 марта.

Козероги, не утрачивайте оптимизма, даже если вам кажется, что ситуация складывается не лучшим образом: пока вы не видите всей картины в целом. Благоприятное время для путешествий, изучения других культур, повышения образования: не останавливайтесь на достигнутом!

СОВЕТ ДНЯ: осторожность не помешает в общении с бесцеремонными и невоспитанными людьми.

♒Водолей. 21 марта.

Некоторые планы Водолеев могут расстроиться из-за того, что появится новое увлечение. Возможно, вы предпочли бы отдаться ему полностью, но окружающие не преминут напомнить вам о вашем долге.

СОВЕТ ДНЯ: лучше избегать лишней суеты и пребывать в режиме ожидания.

♓Рыбы. 21 марта.

Рыбам, возможно, сейчас не хватает сосредоточенности на выбранной цели. Препятствия этого периода временны, но требуют от вас особой осознанности и терпения. Удачный день для того, чтобы наладить отношения с лицами, наделенными властью.

СОВЕТ ДНЯ: не меняйте планы в последнюю секунду.