Спорт Қазақстан
$446.49 €475.38 ₽4.79
×

"Первая супруга была свидетельницей": туркестанец рассказал о мирной жизни с двумя жёнами

AstanaTV
06.04.2023г. в 18:27
20807
"Первая супруга была свидетельницей": туркестанец рассказал о мирной жизни с двумя жёнами

Не очень плохо иметь две жены, уверен Жомарт Бектурсынов из Туркестана. Отец восьмерых детей и супруг двух женщин поделился своей историей семейного счастья в программе на телеканале "Түркістан".

Мужчина говорит, что сразу предупреждал своих избранниц, что будет жить в подобном браке, так как он единственный сын у родителей.

"Я один в династии. Еще до свадьбы с первой женой я говорил, что она не будет единственной. Мы прожили шесть лет, и я снова женился. Познакомил их. К счастью, они подружились. И первая моя супруга даже согласилась стать свидетельницей на церемонии. Мои родители не были в восторге, но и не противились. Слава Всевышнему, сейчас все хорошо. Вся родня знает. Так втроем мы живем уже два с половиной года. Сейчас у меня 7 сыновей и одна дочь", - говорит Жомарт.

Чтобы в семье царили совет да любовь, мужчина делит между женами всё поровну: время, деньги, жилплощадь.

«Если приглашают на свадьбы или другие торжества, я беру с собой обеих. У меня одинаковые чувства к ним. Один день с одной провожу, другой – со второй. Детей воспитываем вместе, никого не разделяем», - уверяет туркестанец.

Жомарт подумывал взять и третью, и четвертую жену.

"Но пока этого в ближайших планах нет. На всё воля Аллаха. Признаюсь, когда я женился во второй раз, телефон моей первой жены взорвался. Пришло много разных сообщений. Но при этом родители моих жён не возражали. Они относятся ко мне не как к зятю, а как к сыну. До сих пор обе тещи ни слова не сказали", - рассказал двоеженец.