Спорт Қазақстан
$443.35 €475.54 ₽4.82
×

Без парня и телефона: карагандинка рассказала о неудачном знакомстве в соцсетях

AstanaTV
09.04.2023г. в 22:25
8612
Без парня и телефона: карагандинка рассказала о неудачном знакомстве в соцсетях

Своей историей неудачного знакомства в социальных сетях поделилась карагандинка Мария передает "Новый вестник":

«Около года назад в «Инстаграме» на меня подписался симпатичный парень, завязалось общение, и уже через неделю мы встретились в первый раз. Он был вежливым, проявлял знаки внимания, ухаживал за мной и говорил очень много красивых слов. Уже через пару месяцев мы съехались. К слову, жили мы на съемной квартире, за которую я платила сама.

Вскоре он стал постоянно говорить о проблемах на работе, просил у меня деньги, рассказывая про больную маму, которой нужны лекарства. А как-то перед Новым годом он начал плакать, говорил, что так хочет меня порадовать, подарить мне «Айфон» последней модели, но денег у него нет, а кредит, как назло, не одобряют. Я говорила, что ничего не нужно и я все понимаю, но он каким-то образом уговорил меня взять в кредит телефон, за который он обещал платить сам.

30 декабря я забрала свой «подарок» из магазина, после чего он сказал: «Давай, я тебе хотя бы чехол куплю и стекло защитное поставлю, а то мне совсем неудобно». Я отдала ему телефон, он ушел, и больше я его не видела. Вот так в Новый год я осталась без молодого человека и нового телефона, еще и кредит в подарок получила», — поделилась девушка.

После праздников Мария отправилась на поиски сбежавшего возлюбленного. С помощью социальных сетей ей удалось найти пару знакомых, которые сообщили, что молодой человек часто говорил о переезде в Астану, а после Нового года они его не видели.

«Про обращение в полицию я и не думала. Кто его искать будет, если, по сути, я добровольно взяла кредит, да и телефон с магазина сама забирала. В общем, я попыталась забыть эту историю и жить дальше. Но в феврале мне написала девушка из Темиртау. Она оказалась еще доверчивее меня и уже через месяц взяла ему в кредит ноутбук, который нужен был якобы для работы. С тех пор, кстати, мы с ней неплохо сдружились. Поздравляем друг друга с праздниками и иногда переписываемся», — заключила Мария.

К слову, знакомства в социальных сетях не всегда заканчиваются плохо, так же как и знакомства в реальной жизни не гарант счастливых отношений. Поэтому если чувства переполняют сердце, иногда лучше довериться им, но прежде чем довериться самому партнеру, все-таки следует узнать его получше.