Спорт Қазақстан
$448.15 €483.46 ₽4.86
×

Девы - в лучах славы, Скорпионы - по уши в работе: гороскоп на 10 апреля

10.04.2023г. в 07:53
21111
Девы - в лучах славы, Скорпионы - по уши в работе: гороскоп на 10 апреля

Гороскоп на 10 апреля от Astana TV.

Овен. 10 апреля. 

Овны, можете рассчитывать на понимание руководства и влиятельных лиц. Умение сглаживать острые углы позволит избежать ненужного спора. Хорошо составлять планы и обсуждать совместные дела. 

СОВЕТ ДНЯ не стоит торопиться с решениями.

Телец. 10 апреля. 

У Тельцов на первый план выступают вопросы самоконтроля, власти и более удачного распределения ресурсов. Сохраняйте прямой и открытый подход к жизни. Вероятно необычайно сильное впечатление от общения, прослушивания музыки или просмотра фильма. 

СОВЕТ ДНЯ поставьте необязательные дела на паузу и занимайтесь лишь теми задачами, которые нельзя отложить. 

Близнецы. 10 апреля. 

У Близнецов хороший период для борьбы за независимость. Но не перестарайтесь, доказывая свою правоту: действуйте более деликатно, и результат будет оптимальным. То, что вы отлично разбираетесь в мотивах, которые движут людьми, поможет вам избежать конфликта. 

СОВЕТ ДНЯ в любом случае лучше взвешивать каждое решение. 

Рак. 10 апреля. 

Раки, возможно, ваши планы подвергнутся уточнениям и изменениям. Внутренняя жизнь становится все более интенсивной и насыщенной, так что замыслы этого дня могут довольно скоро воплотиться в жизнь. 

СОВЕТ ДНЯ найдите время для хорошего отдыха и побалуйте себя чем-то приятным, тем, что только для вас. 

Лев. 10 апреля. 

Львам сегодня свойственна точная оценка происходящего. Благоприятный день для коммерческих операций и покупок. Звезды советуют обратить больше внимания на здоровье и настроение близких людей, поискать с ними новые точки соприкосновения. 

СОВЕТ ДНЯ неподходящее время для начала новых проектов.

Дева. 10 апреля. 

Девы обретают все большую популярность в своей среде. Прекрасное время для творчества, самопознания, продвижения оригинальных идей. Многие сделают ценные приобретения для семьи. 

СОВЕТ ДНЯ научитесь говорить «нет», если хотите успеть сделать все задуманное. 

Весы. 10 апреля. 

Весов ждет множество контактов с самыми разными людьми, разговоры, получение важной информации. Новое знакомство способно вскружить голову и изменить обычное течение жизни. Возможно, потребуют завершения дела, связанные с обустройством дома. 

СОВЕТ ДНЯ не теряйте оптимизм: несмотря на отдельные трудности, дела идут не так уж плохо.

Скорпион. 10 апреля. 

С головой в общественную работу готовы погрузиться Скорпионы. Возрастают интеллектуальные способности, умение предвидеть ход событий. Намечаются какие-то приятные хлопоты, связанные с исполнением задуманного в прошлом месяце. 

СОВЕТ ДНЯ не стоит торопиться с реализацией гениальных идей: в них могут быть грубые погрешности. 

Стрелец. 10 апреля. 

Вдохновение и творческий азарт сопутствуют сегодня Стрельцам. Особенно удачной окажется работа в коллективе единомышленников. Вечером проблемы родственников потребуют вашего участия. 

СОВЕТ ДНЯ не бойтесь больше работать, но и для отдыха время находите, чтобы не перегореть.

Козерог. 10 апреля. 

Возрастает энергичность Козерогов в деловой сфере. Влиятельное лицо может предложить вам свое покровительство в обмен на какую-то услугу. Возможны выгодные деловые предложения, удачные вложения капитала, возвращение долгов. 

СОВЕТ ДНЯ уверенность в себе поможет успешно решить важные дела. 

Водолей. 10 апреля. 

Не исключено, что Водолеям придется заняться совершенно незнакомыми делами. День связан с неожиданными поворотами в судьбе, устремлением к новым целям. Хороший день для поездок, написания писем, активного общения. 

СОВЕТ ДНЯ многие надежды будут вполне оправданными, если не медлить и использовать подвернувшуюся возможность. 

Рыбы. 10 апреля. 

Некоторые Рыбы будут непредсказуемы как в словах, так и в поступках. Если вы не бросите начатый проект на полпути, он перейдет на новую, более интересную стадию. Благоприятный день для решения жилищных и личных проблем, достижения взаимопонимания с близким человеком. 

СОВЕТ ДНЯ посвятите себя близким, не проводите этот день в полном уединении.