Спорт Қазақстан
$448.89 €477.93 ₽4.76
×

Скорпионы и Львы, держите эмоции при себе, Рыбы, больше движения! - советы звезд на 12 апреля

12.04.2023г. в 10:52
2981
Скорпионы и Львы, держите эмоции при себе, Рыбы, больше движения! - советы звезд на 12 апреля

Гороскоп на 12 апреля от Astana TV.

Овен. 12 апреля. 

Овны, несоответствие ваших слов и действий может привести к нежелательным последствиям. Переосмыслите и усовершенствуйте свою тактику поведения в быту и на работе. Произойдет ряд событий, весь смысл которых откроется позже. 

СОВЕТ ДНЯ свою правоту и квалификацию важно доказывать делом. 

Телец. 12 апреля. 

Тельцы придется отказаться от старых методов взаимодействия с окружающими. Дайте себе волю, и ваши проницательность и умение предусмотреть все до мелочей сыграют решающую роль в достижении успеха. Звезды предсказывают неожиданный подарок. 

СОВЕТ ДНЯ день не подходит для активных действий, однако для планирования время хорошее. 

Близнецы. 12 апреля. 

Близнецов ждет ценный совет, поддержка окружающих. А вот использование непроверенной информации и суета могут привести к появлению проблем. Хорошо в это время обустраивать и украшать рабочее место. 

СОВЕТ ДНЯ решайте текущие вопросы, а глобальные проблемы подождут.

Рак. 12 апреля. 

События дня позволят Ракам еще на несколько шагов приблизиться к цели. Тяга к развлечениям внесет напряженность в сферу финансов. Прослеживается беспокойность натуры, а жажда впечатлений толкает на довольно рискованные шаги. 

СОВЕТ ДНЯ новые возможности не будут ждать вас вечно, так что посмотрите вокруг, чтобы заметить их. 

Лев. 12 апреля. 

У Львов могут активизироваться наследственные черты и наклонности. Это относится и к талантам, и к вредным привычкам. Рекомендуем заняться физическими упражнениями или придумать другой способ улучшить свое самочувствие. 

СОВЕТ ДНЯ держите свои эмоции под контролем и не позволяйте никому выводить вас из равновесия. 

Дева. 12 апреля. 

У Дев наступило прекрасное время для налаживания зарубежных и иногородних связей, заключения договоров и соглашений. Потребность оставить за собой последнее слово может помешать прийти к компромиссу в важном разговоре. 

СОВЕТ ДНЯ в этот день ваше преимущество - настойчивость. 

Весы. 12 апреля. 

Весы, ваши планы будут меняться самым непредсказуемым образом. Будьте готовы к неожиданностям в личной жизни. День символизирует приток новых сил и появление дерзких планов, реализация которых принесет удовлетворение. 

СОВЕТ ДНЯ старайтесь быть осмотрительнее, споря с влиятельными, авторитетными людьми. 

Скорпион. 12 апреля. 

Скорпионам не стоит пренебрегать новыми возможностями. Может постигнуть разочарование в деятельности, которой вы отдали много сил и времени. Контакты с окружающими протекают непросто, зато взаимовыгодно. 

СОВЕТ ДНЯ держите эмоции при себе.

Стрелец. 12 апреля. 

Разнообразие интересов Стрельцов настолько велико, что им трудно решить, какому виду деятельности отдать предпочтение. Отнеситесь внимательно к психическому состоянию своих близких: может быть, им нужна ваша поддержка. Некоторые Стрельцы будут с удовольствием мастерить и рукодельничать. 

СОВЕТ ДНЯ если есть необходимость принять решение, касающееся отношений, основывайтесь на рациональном подходе, а не на эмоциях. 

Козерог. 12 апреля. 

Звезды предупреждают Козерогов о том, что поспешное решение может оказаться не самым оптимальным. Старайтесь следить за эмоциями, больше внимания уделяйте творчеству и любимым занятиям: это поспособствует выявлению истинных целей и расширит круг знакомств. 

СОВЕТ ДНЯ день содержит потенциал для урегулирования конфликтов. 

Водолей. 12 апреля. 

Водолеи приложат много сил, чтобы удовлетворить свою потребность в финансовой независимости. Помните о том, что вы можете не знать истинных мотивов, руководящих людьми. Откровенный разговор способен на многое открыть глаза. 

СОВЕТ ДНЯ спешка принесет больше забот, чем пользы. 

Рыбы. 12 апреля. 

День Рыб отмечен внутренней свободой и повышенной любознательностью окружающих. Не спешите принимать необратимые решения: скорое будущее прояснит картину и расставит все на свои места. Перед вами откроются широкие возможности, однако некоторым придется выдержать значительное противостояние. 

СОВЕТ ДНЯ этот день полезно провести в движении.