Спорт Қазақстан
$447.4 €477.55 ₽4.76
×

"Кто-то слил" - финалистка "Мисс Казахстан - 2022" о скандальном видео из клуба

AstanaTV
12.04.2023г. в 13:00
9544
"Кто-то слил" - финалистка "Мисс Казахстан - 2022" о скандальном видео из клуба
Фото из инстаграмм/diana.tashii

Диана Ташимбетова прокомментировала скандальный ролик с ее участием в социальных сетях. Напомню, видео появилось на нескольких пабликах. И сильно возмутило пользователей Казнета. Мол, такое "развязное поведение" не к лицу экс-обладательнице титула  "Мисс Вселенная Казахстан - 2022".

Девушка решила высказаться по этому поводу на своей странице в инстаграмм. Она уверена, что кто-то слил этот ролик в сеть. 

Да, кто-то слил видео, примерно догадываюсь, откуда дует ветер: это был день рождения моей "лучшей подруги", где мы в узком кругу праздновали и танцевали. Это было далеко до конкурса, и все, кто находились на этом вечере, в возрасте от 19 до 22 лет, а не взрослые мужчины (как было написано). Было все вырезано из видео так, как им удобно, чтобы меня очернить. Оригинал этого видео у меня есть, он будет раскрыт в суде", - написала Диана в своих сторис.  

По словам Дианы, она вместе с юристами уже готовит претензии СМИ, которые распространили непроверенную информацию. Подписчики так же поинтересовались у нее, как на резонансное видео отреагировали ее близкие.

"Конечно же, очень плохо. Благо я маме всегда все рассказываю сразу, и про этот вечер она знала. Для нее это не было сильным ударом. В который раз все мамины наставления для меня подтвердились. На тот момент она отругала меня, дала мне дельный совет и наказала за такое поведение", - призналась Диана.