Спорт Қазақстан
$446.49 €475.38 ₽4.79
×

Тельцы, делайте то, что хочется; Девы, не рассказывайте о своих планах: советы звезд на 27 апреля

27.04.2023г. в 09:32
7654
Тельцы, делайте то, что хочется; Девы, не рассказывайте о своих планах: советы звезд на 27 апреля

Гороскоп на 27 апреля от Astana TV.

Овен. 27 апреля.

Овны могут ожидать хорошего дохода от вложения денег в проекты, связанные с производством и строительством. День подходит для занятий духовными практиками, изучения традиций прошлого, объединения, спортивных мероприятий.

СОВЕТ ДНЯ день принесет много новой информации, поэтому ваша задача – выделить главное и отбросить второстепенное.

Телец. 27 апреля.

Тельцам предстоит сделать выбор между тем, что диктует чувство долга и тем, что хочется. Доверяйте своему чутью, и все устроится самым лучшим образом. В личной жизни перед вами откроются прекрасные возможности приведения отношений в желаемое состояние.

СОВЕТ ДНЯ не перегружайте себя тяжелой работой, спортом и поменьше ешьте вредной пищи.

Близнецы. 27 апреля.

День Близнецов полон противоречий. Вы можете быть поставлены перед сложным выбором, и ваша задача – не испугаться перемен. Благоприятно уединение, успех ждет всех, чья работа так или иначе связана с благоустройством помещений.

СОВЕТ ДНЯ старайтесь не перегружать себя заботами.

Рак. 27 апреля.

Повышенная работоспособность Раков позволит им быстро справиться с делами и предоставит возможность заняться любимым делом. Хороший день для путешествий, посещения новых мест. Друзья принесут с собой новую полезную информацию.

СОВЕТ ДНЯ не торопитесь с важными финансовыми решениями и избегайте спонтанных экспериментов.

Лев. 27 апреля.

Львы постараются внести в свою жизнь как можно больше разнообразия. День обещает много суеты, хорошо пройдет перемена обстановки. Самое приятное времяпровождение для вас сегодняшним вечером – в кругу близких и единомышленников.

СОВЕТ ДНЯ панацеей от неприятностей и усталости будет смена задач.

Дева. 27 апреля.

Дев ждет активный творческий день, связанный как с профессиональной деятельностью, так и решением личных проблем. Реализованное сегодня желание может в корне изменить всю жизненную ситуацию.

СОВЕТ ДНЯ не обязательно делать свои планы достоянием общественности.

Весы. 27 апреля.

Весам стоит распланировать очередность сегодняшних событий и освободить вечер для общения с друзьями. Период полон планов и надежд, большинство из которых могут осуществиться в самое ближайшее время. Также это время подходит для общения с Учителями, кем-то, кто может помочь определиться с приоритетами.

СОВЕТ ДНЯ делая выбор сегодня, стоит обращать внимание на личную выгоду.

Скорпион. 27 апреля.

Скорпионам стоит больше ориентироваться не на поставленную когда-то цель, а на сегодняшний интерес. Следите за знаками судьбы и не стесняйтесь толковать их в позитивном ключе. Жажда нового опыта благоприятствует всем делам этого дня.

СОВЕТ ДНЯ лучше избегать личных претензий: ссора или неприязнь может перейти в затяжное противостояние.

Стрелец. 27 апреля.

Стрельцы, для вас день символизирует расширение сферы влияния, но, возможно дорогим путем: предстоит отказаться от чего-то привычного. Подумайте, ведь все, что у вас сейчас есть – это результат принятых вами решений и предпринятых действий.

СОВЕТ ДНЯ если подумываете о смене места работы, хорошо проанализируйте обстоятельства, прежде чем принять судьбоносное решение.

Козерог. 27 апреля.

Козероги продолжают сбор сведений об интересующем их вопросе. Не расслабляйтесь и не отвлекайтесь на мелочи, пока не свершите того, что задумали на этот день. Общение с коллегами позволит вам проявить свои таланты и принесет положительные эмоции.

СОВЕТ ДНЯ будьте осмотрительнее, так как возрастает риск увлечься и оказаться во власти какого-то мощного искушения.

Водолей. 27 апреля.

Водолеям пришла пора проверить свои цели на истинность: спросите себя, приносят ли радость вам ваши успехи? Или ваша деятельность - только способ заработать на жизнь? День проходит под знаком внутренней свободы, возможно быстрое продвижение важных дел.

СОВЕТ ДНЯ вернитесь к старому делу и доведите его до конца.

Рыбы. 27 апреля.

Рыбы могут смело обращаться за помощью к друзьям и родственникам. Благоприятный день для расширения круга общения, вероятны как новые знакомства, так и возобновление старых связей. Удачными обещают быть покупки для дома.

СОВЕТ ДНЯ уделите больше внимания здоровью и потребностям своего тела.