Спорт Қазақстан
$449.58 €486.94 ₽4.86
×

Сюрприз ждёт Стрельцов, уход от прошлого - у Водолеев: гороскоп на 30 апреля

30.04.2023г. в 08:14
60319
Сюрприз ждёт Стрельцов, уход от прошлого - у Водолеев: гороскоп на 30 апреля

Гороскоп на 30 апреля от Astana TV:

Овен. 30 апреля.

Многие Овны проведут этот день на природе и получат массу удовольствия от общения с друзьями. А в личной жизни есть возможность добиться всего, чего бы ни пожелали - чудесное время, если использовать его с умом!

СОВЕТ ДНЯ день подходит для уборки в доме, для мелких ремонтных работ и лечебных процедур. больше отдыхайте и меньше втягивайтесь в конфликты.

Телец. 30 апреля.

Тельцы получат шанс развлечься необычным образом. Хорошее время для командировок и поездок, расширения круга общения. Не запускайте свою физическую форму: подумайте о том, чтобы заняться спортом, постарайтесь чаще бывать на свежем воздухе.

СОВЕТ ДНЯ планы придется корректировать, так что можно отказаться от них вовсе и довериться обстоятельствам.

Близнецы. 30 апреля.

У Близнецов удачный день для переговоров, составления планов, участия в коллективных мероприятиях. Главным условием успеха будет опора на свои силы. Отношения с окружающими больше напоминают соревнование.

СОВЕТ ДНЯ свернуть горы сегодня — легко, но лучше всего будет получаться изучение чего-то нового.

Рак. 30 апреля.

Раки, занятие творчеством доставит вам массу удовольствия. День связан с усвоением космической энергии, обретением душевного равновесия и самовыражением. Некоторое беспокойство может вызывать состояние здоровья - найдите время для полноценного отдыха.

СОВЕТ ДНЯ день, когда можно избавиться от ненужного груза и начать медленный, но верный путь к реализации намеченных целей.

Лев. 30 апреля.

Энтузиазм Львов положительно скажется и на работе, и на взаимоотношениях с близкими людьми. Удачное время для избавления от иллюзий и ненужных связей. Будьте внимательны на дорогах: ваша рассеянность может вам дорого стоить.

СОВЕТ ДНЯ придется стать скрупулезнее, особенно в финансовых делах.

Дева. 30 апреля.

Девы проведут насыщенный день, подтверждающий тот факт, что они движутся в верном направлении. Хорошее время для отдачи долгов и повышения квалификации: вы легко усвоите новую информацию.

СОВЕТ ДНЯ обходите стороной ссоры, не рискуйте и не ставьте палки в колеса окружающим людям.

Весы. 30 апреля.

Весы познакомятся с людьми, которые впоследствии станут их надежными союзниками. Будьте готовы к вести издалека, рекомендованы контакты с иногородними гостями и иностранцами. Не будьте излишне настойчивы, давая советы: вы можете помешать человеку сделать правильный выбор.

СОВЕТ ДНЯ уделите внимание дела практическим.

Скорпион. 30 апреля.

Скорпионам этот день лучше провести в уединении. Хорошо наводить порядок, выбрасывать ненужные вещи, чинить сломанные. Также рекомендуется провести ревизию среди мыслей и устремлений и оставить при себе самые достойные.

СОВЕТ ДНЯ все сложится удачно, если пребывать в спокойном расположении духа, не допускать суеты, не проявлять спешки в делах.

Стрелец. 30 апреля.

Стрельцов ожидает какой-то сюрприз. С честью пройдя испытания дня, можете смело требовать справедливого вознаграждения. Люди творческих профессий будут ощущать небывалый подъем.

СОВЕТ ДНЯ на первом месте поправка здоровья.

Козерог. 30 апреля.

Козерогов найдет интересная информация, способная в ближайшее же время изменить планы на будущее. Вечером позвольте себе отвлечься от домашней суеты, устройте себе маленький праздник.

СОВЕТ ДНЯ больше двигайтесь и устраивайте себе легкие прогулки.

Водолей. 30 апреля.

У Водолеев наступил период, когда необходимо подвести черту под прошлыми планами и отношениями. Благоприятный период для изобретателей, целителей, педагогов. Вы способны донести до других свои идеи и получить поддержку – как материальную, так и духовную.

СОВЕТ ДНЯ вам пригодится гибкий подход к планам и решениям.

Рыбы. 30 апреля.

Рыбы имеют шанс «переиграть» заново какую-то ситуацию. Хороший день для примирения, прощения старых обид. Это время высшей справедливости, помощи и преображения.

СОВЕТ ДНЯ полезно навести порядок вокруг себя, как в ментальном, так и в физическом смысле.