Спорт Қазақстан
$443.85 €474.3 ₽4.8
×

Клининговая компания предложила бесплатную мойку окон столичной «суперкелинке»

03.05.2023г. в 00:01
20716
Клининговая компания предложила бесплатную мойку окон столичной «суперкелинке»

«Розыск» девушки, которая мыла окна на 17 этаже, объявила предоставляющая в аренду робота-мойщика окон столичная предпринимательница, передает Astana TV.

Девушки, помогите мне! Я ищу девушку, которая мыла у нас окна на очень-очень высоком этаже в Астане. Я хочу предоставить услуги нашего робота-мойщика ей бесплатно, говорится в видео, опубликованном в Instagram.

Маржан предложила связаться с ней экстремальной «келинке» и договориться о времени бесплатной аренды. В TikTok она поделилась с подписчиками историей об одной из своих клиенток:

Ко мне на днях обратилась клиентка с просьбой привезти робота после девяти часов утра и забрать до шести часов вечера. Когда я сказала, что мне это неудобно, она объяснила просьбу тем, что ее домашние уходят на работу, и она не хотела бы чтобы кто-нибудь видел, что она взяла этого робота-мойщика в аренду и помыла окна не своими руками.

Клиентка объяснила, что ее свекрови важно, чтобы «сноха помыла окна сама». К слову, ей 23 года, у нее двое «детей-погодок», и они живут на 16 этаже.

Напомним, леденящие душу кадры появились в сети. На них девушка на 17 этаже, стоя на карнизе без страховки, моет окна.