Спорт Қазақстан
$449.58 €486.94 ₽4.86
×

Водолеи, спокойнее, Скорпионы, готовьте план «Б»: что советуют звёзды 3 мая

03.05.2023г. в 10:12
31503
Водолеи, спокойнее, Скорпионы, готовьте план «Б»: что советуют звёзды 3 мая
time.kz

Гороскоп от Astana TV на 3 мая: 

 Овен. 3 мая. Овны, некоторые ваши представления явно требуют переосмысления. Отбросьте всякие мысли о том, что вы чего-то не заслуживаете и перестаньте на себе экономить. Можно успешно использовать это время для самореализации, приведения себя в лучшую физическую форму. 

СОВЕТ ДНЯ: оставайтесь спокойными и проявляйте больше гибкости к окружающим.  

Телец. 3 мая. У Тельцов период получения разнообразной информации и ее успешного применения. Избегайте спешки и пустого времяпровождения. Вторая половина дня отлично подходит для гаданий и работы со временем. 

СОВЕТ ДНЯ: не стоит чересчур активно вмешиваться в чужие споры.

Близнецы. 3 мая. Близнецам этот день может принести встречу, меняющую ход жизни, и он же чреват конфликтами и напряжением в отношениях. Созидательные и разрушительные тенденции сейчас одинаково сильны – не поддавайтесь на провокации! 

СОВЕТ ДНЯ: прежде чем осуществлять свои планы, имеет смысл заранее решить для себя, стоит ли игра свеч.  

Рак. 3 мая. Удачное время для тех Раков, кто идет в обход установленным правилам. Этот период способен стать необычайно благоприятным для любых достижений. Может придти разрешение давней проблемы, обнаружиться какая-то пропажа. 

СОВЕТ ДНЯ: берите всю ответственность на себя и не надейтесь на волю случая.

 Лев. 3 мая. Не исключено, что Львам предстоит отстаивать свою точку зрения, право на личную жизнь. Желательно распланировать свое время так, чтобы вечером можно было расслабиться, пообщаться с друзьями. День обретения мудрости. 

СОВЕТ ДНЯ: не отказывайтесь от своих планов 

Дева. 3 мая. Девы, это время благоприятствует проникновению в глубины человеческой психики: используйте его, чтобы лучше понять себя и близких. К решению семейных вопросов подходите особенно бережно. Каждое слово, произнесенное сегодня, окажет воздействие на будущее. 

СОВЕТ ДНЯ: воздержитесь в этот день от важных приобретений и начинаний, особенно с расчетом на будущее. 

 Весы. 3 мая. Не исключено, что планы Весов пройдут испытание неожиданной встречей, какой-то новой информацией. Постарайтесь как можно больше успеть сделать из того, что задумывали, но не принимайте в это время скоропалительных решений. 

СОВЕТ ДНЯ: ограничьтесь необходимыми по ситуации действиями и отложите все необязательные дела.

Скорпион. 3 мая. Скорпионы будут умело пользоваться своим влиянием на других людей. Коллеги будут нуждаться в вашей помощи в разрешении спорной ситуации. Время активизации внутренней энергии, пробуждения психических сил. Хорошо расставаться с обидами, негативными воспоминаниями. 

СОВЕТ ДНЯ:  наличие плана «Б» и осторожность точно не помешает.

 Стрелец. 3 мая. Стрельцы могут с успехом вести несколько дел параллельно. Правда, вам следует проявить осторожность при заключении соглашений и сделок. Новые знакомства будут весьма полезны: больше общайтесь, и вы уладите все проблемы, в том числе финансовые. 

СОВЕТ ДНЯ: с важным делом или решающим ходом в этот день лучше повременить.

Козерог. 3 мая. У Козерогов вряд ли получится разумно распорядиться деньгами, велика вероятность приобретения ненужных вещей под чьим-то влиянием. Период полон противоречий и неожиданных происшествий. Смело отправляйтесь в поездку, ее итоги порадуют и вас, и ваших партнеров. 

СОВЕТ ДНЯ: избегайте напряженных ситуаций, так как они способны плохо повлиять на карьерную перспективу, быт или отношения. 

Водолей. 3 мая. Водолеи, не расстраивайтесь, если не все ваши действия будут встречены с одобрением, невозможно угодить всем. Делайте так, как считаете нужным и постарайтесь извлечь из создавшегося положения как можно больше пользы. В личной жизни будьте решительнее, не стоит ждать, что партнер сам догадается о ваших чувствах. 

СОВЕТ ДНЯ: на любой негатив стоит отвечать спокойствием. 

Рыбы. 3 мая. Рыбам можно начинать новые проекты. Соберите необходимую информацию, поговорите со сведущими людьми, если в чем-то не уверены. Но не отказывайтесь от своих планов из-за скептических настроений окружающих.

СОВЕТ ДНЯ: если вдруг что-то пойдет не так, оставайтесь хладнокровными и расчетливыми.