Спорт Қазақстан
$443.85 €474.3 ₽4.8
×

Шесть мужчин избили трех подростков в Петропавловске

AstanaTV
12.05.2023г. в 12:08
2664
Шесть мужчин избили трех подростков в Петропавловске
Кадр из соцсетей

Шесть мужчин избили трех подростков в Петропавловске. Об этом родители пострадавших написали в социальных сетях, передает ASTANA TV.  По словам родных, ЧП произошло около 11 вечера 6 мая возле кафе "Чикен". 

Обращаюсь к жителям нашего города. 6 мая в 22.30 возле кафе Чикен, Интернациональная 27 произошло нападение шести нетрезвых мужчин, на двух несовершеннолетних подростков. Один из них лежит в ДОБ, второй имеет инвалидность по заболеванию. Эти звери били по голове по очереди. Я прошу всех неравнодушных людей, кто был свидетелем этого происшествия или может предоставить записи с регистраторов, откликнуться и помочь в расследовании данного случая, - говорится в сообщении. 

Инцидент прокомментировали в полиции. По данным стражей порядка, в час ночи 7 мая к ним поступило сообщение, что по ул. Интернациональная происходит драка. Правоохранители подтвердили, что мужчины избивали 16-летних парней. Подозреваемый, по их словам, уже задержан. 

Установлено, что неизвестные лица в ходе конфликта нанесли телесные повреждения трем 16-летним подросткам. Данный факт зарегистрирован по ст. 293 УК РК "Хулиганство". По подозрению в совершении хулиганских действий задержан мужчина, 2003 г. р. Проводятся следственные действия, - сообщает пресс-служба МВД РК