AstanaTV
16.05.2023г. в 12:03
3075
Фото championat.com

Казахстанская теннисистка призналась, что выход в четвертьфинал турнира в Риме дался ей не просто из-за проблем со здоровьем. Однако и это не помешало Елене улучшить позицию в мировом рейтинге. Напомню, накануне Рыбкина обыграла чешку Маркету Вондроушову со счётом 6:3, 6:3 и поднялась на рекордное для Казахстана пятое место в рейтинге WTA, сообщает Astana TV.

Приезжая сюда, я не ожидала многого, потому что, к сожалению, Рим для меня хуже всего из-за моей аллергии. Я счастлива, что мне удаётся побеждать. Были моменты, когда были взлеты и падения, но в целом это был хороший матч, хорошая подача с моей стороны. Конечно, теперь мне нужно как можно больше матчей, чтобы быть более уверенной на Открытом чемпионате Франции, - приводит слова Рыбакиной издание Championat.com.

К слову, соперницей Рыбакиной в четвертьфинале станет или Ига Свёнтек (Польша) или Донна Векич (Хорватия), - в зависимости о того, кто победит в их поединке.