Спорт Қазақстан
$443.85 €474.3 ₽4.8
×

По следам Блиновской: мужа Нюши предлагают проверить на инфоцыганские налоги

AstanaTV
17.05.2023г. в 23:30
3854
По следам Блиновской: мужа Нюши предлагают проверить на инфоцыганские налоги

После скандалов с блогерами Лерчек и Блиновской деятельностью супруга Нюши Игоря Сивова заинтересовались российские активисты. Общественная организация «Зов народа» обратились к председателю СК РФ Александру Бастрыкину с просьбой проверить мужа артистки на наличие задолженностей перед налоговой службой, пишет МК.

По данным издания, певица и ее муж перебрались из России в Дубай. Нюша объясняла поклонникам: переезд был необходим для эффективной работы супруга. Избранник звезды называет себя «мастером ресурсного состояния», «магистром психоанализа», бизнес-коучем, амбассадором культуры «Осознанного родительства», автором психологических курсов и тренингов по лидерству, отношениям с собой и с миром.

Сивов проводит ретриты на Мальдивах, Бали, в Турции и других курортных странах. Стоимость участия в его тренингах – почти миллион рублей. За эту сумму Игорь обещает научить «слышать свой внутренний голос».

Издание уточняет, что под влиянием мужа Нюша тоже решила сменить сцену на инфобизнес. Певица объявила, что поставила музыкальную карьеру на паузу и выпустила ряд марафонов на разные темы. К слову, стоимость одного доходит до 500 тысяч рублей.

Следующий материал