Спорт Қазақстан
$449.58 €486.94 ₽4.86
×

Мужчина избил детей за коверкание его фамилии

26.05.2023г. в 14:32
3263
Мужчина избил детей за коверкание его фамилии
Иллюстративное фото

В Екатеринбурге мужчина по фамилии Кокушкин обиделся на школьников, которые коверкали его фамилию. Он избил одного из детей до разрыва селезёнки, передает Astana TV.

Инцидент произошёл вечером 24 мая, пишет телеграмм-канал baza 12-летний Слава (имя изменено) гулял с друзьями во дворе дома. Вдруг мимо них прошёл Павел Кокушкин. Один из мальчиков знал мужчину (они вместе ходили на секцию по скалолазанию), знал его фамилию и вместе с друзьями решил похулиганить — начал коверкать её. Мужчина попытался не обращать внимания и забежал в подъезд, однако, школьники не отступали.

Ребята забежали за ним, продолжили задирать и там. Тут Кокушкин не выдержал. Он оттеснил Славу и несколько раз ударил его в живот и голову, после чего ушёл. Поначалу Слава не жаловался, но затем живот сильно разболелся, и школьник попросил родителей отвезти его в больницу.

Там у мальчика диагностировали разрыв селезёнки. Славу перевели в реанимацию. Самого Кокушкина сейчас ищут — мужчина зарегистрирован в Нижнем Тагиле, поэтому может скрываться в родном городе.