Спорт Қазақстан
$448.89 €477.93 ₽4.76
×

«Адвокат» Анастасии Волочковой обманул людей на 6,5 млн тенге

26.05.2023г. в 22:12
5765
«Адвокат» Анастасии Волочковой обманул людей на 6,5 млн тенге

11 россиян, живущих в Дубае, обвинили адвоката Анастасии Волочковой в «разводе» на 1,2 миллиона рублей (6,6 млн тенге). В ответ он похвастался фото с бывшей балериной и связями с Рамзаном Кадыровым, передает Astana TV. 


Комментируя фото, адвокат намекает не только на деловые, но и личные отношения с Анастасией:

Один из моих виповых клиентов. Настюха, да, это мой клиент давний. Я её там тихонько за *опу держу с той стороны, - цитирует Олега телеграмм-канал baza.

Отмечается, что Олег Павлецов помогал россиянам, которые перебрались в Эмираты, чтобы получить ВНЖ и создать местный банковский счёт для их компаний. Довольно быстро ему удалось набрать клиентуру — и в этом Олегу, вероятно, помогли красноречивые рассказы о знакомствах с Ксенией Собчак, Рамзаном Кадыровым и Анастастией Волочковой. Так, слово за слово, адвокат завоевал доверие и заключил сделки с одиннадцатью выходцами из РФ, пообещав всё устроить к марту.

За свою работу Олег получил суммарно 1,2 миллиона рублей, но вот с ВНЖ и документами вдруг вышла накладка: он просто стал регулярно пропадать или переносить встречи под разными предлогами. В итоге, терпеливые клиенты, памятуя о его связях, решили подождать до мая, но игнор со стороны адвоката лишь усилился. Теперь Олег и вовсе не хочет общаться со своими клиентами без юристов, а одному из них — самому настойчивому — вместо объяснений прислал фото и целую серию войсов о Волочковой.