Спорт Қазақстан
$443.85 €474.3 ₽4.8
×

Овны, воздержитесь от крупных покупок; Весы, не переедайте: советы звёзд на 28 мая

28.05.2023г. в 09:05
23509
Овны, воздержитесь от крупных покупок; Весы, не переедайте: советы звёзд на 28 мая

Гороскоп на 28 мая от Astana TV.

Овен. 28 мая.

Овны, осмотрительно отнеситесь к любым коллективным действиям. С крупными покупками лучше подождать. И у вас, и у ваших близких проявится потребность в личной независимости, отсутствии внешнего контроля.

СОВЕТ ДНЯ старайтесь не совершать поступков, которые могут лишить вас уважения окружающих.

Телец. 28 мая.

У Тельцов не самое удачное время для переговоров с дальней перспективой и контактов со сложными людьми. Начинания сегодняшнего дня могут иметь неожиданные последствия. Удачное время для укрепления семьи, посещения родителей.

СОВЕТ ДНЯ в эти сутки можно отдохнуть, заняться не слишком обременительным и хлопотным хобби.

Близнецы. 28 мая.

Близнецов ожидает очень насыщенное событиями время. Совместная работа и отдых потребуют нестандартного взгляда на привычные обязанности. Положение планет усилит порывистость в принятии решений.

СОВЕТ ДНЯ если сказать лишнее, можно спровоцировать конфликт дома или на работе.

Рак. 28 мая.

У Раков появится желание украсить свое жилище, и они не пожалеют на это времени и денег. Некоторые в этот период увлекутся разведением растений или животных. Совершая крупные покупки, тщательно проверяйте качество выбранной вещи.

СОВЕТ ДНЯ оставайтесь спокойными, даже если кто-то будет вас провоцировать.

Лев. 28 мая.

Львы отлично отдохнут на природе. Рекомендуются путешествия и контакты с иностранцами. Финансовое положение может пошатнуться «благодаря» действиям родственников или вашей собственной доверчивости.

СОВЕТ ДНЯ самое главное — не сомневаться в собственных силах и не отвлекаться на второстепенные дела

Дева. 28 мая.

Некоторые Девы придут к мысли о необходимости занятий спортом. Обратите внимание на свой стиль общения с близкими: не исключено, что ваше желание сделать все быстро и идеально лишает инициативности окружающих.

СОВЕТ ДНЯ важных решений лучше пока не принимать.

Весы. 28 мая.

Перед Весами откроются новые возможности повышения материального благополучия. Пищевые пристрастия могут отразиться на здоровье. Благоприятно укрепление традиций семьи и рода.

СОВЕТ ДНЯ не стоит жалеть средств на критически необходимое, но лучше не тратить деньги на пустяки.

Скорпион. 28 мая.

Скорпионам можно смело начинать новые дела, обзаводиться союзниками. Рекомендуется очищать дом от вредоносной энергии, жечь свечи и благовония. Хорошо посещать выставки, театры, отправляться в путешествия, наносить визиты друзьям.

СОВЕТ ДНЯ сегодня стоит обращать особое внимание на мелочи.

Стрелец. 28 мая.

Стрельцам, возможно, нужно изменить свои действия, чтобы добиться успеха. Это время переоценки ценностей и изменения внутренних ориентиров. Некоторые могут решить вернуться к давно забытому увлечению и заметно в нем продвинуться.

СОВЕТ ДНЯ отслеживайте свое настроение и отгоняйте депрессивные мысли.

Козерог. 28 мая.

Козероги сегодня склонны воздержаться от активного участия в жизни общества, и правильно: сейчас лучше разобраться с личными делами. Вероятно, не обойтись без перемен: назревает событие, к которому можно и нужно подготовиться заранее. 

СОВЕТ ДНЯ все что требуется — это побыть наедине с собой и разобраться с желаниями.

Водолей. 28 мая.

Водолеи, не стоит обращать внимания на чужие задачи, если они отвлекают вас от собственных. Получение важной информации заставит пересмотреть планы на будущее. Вечер особенно подходит для общения с младшими членами семейства.

СОВЕТ ДНЯ следуйте за логикой и не рискуйте зря.

Рыбы. 28 мая.

Рыбам пора прекратить жаловаться на внешние факторы и начать учиться ими управлять. Помните, что нерабочее время нужно проводить разнообразно: если вы сегодня предпримете что-то необычное, это пойдет вам на пользу.

СОВЕТ ДНЯ немного самоорганизации плюс несколько простых решений, поможет сэкономить силы и быстрее справиться с поставленными задачами.