Спорт Қазақстан
$449.58 €486.94 ₽4.86
×

Отец насиловал дочерей в Алматинской области

28.05.2023г. в 13:36
5708
Отец насиловал дочерей в Алматинской области

О чудовищной истории в Енбекшиказахском районе рассказала в Instagram журналистка Сандугаш Дуйсенова, которой, в свою очередь, стало известно от тёти пострадавших, передает Astana TV.

Мужчина насиловал детей якобы с 11 лет.

Родной отец сначала изнасиловал старшую дочь, а потом младшую! Причем в извращенной форме. На протяжении всех этих лет занимался с ними поочередно сексом! Мама девочек знала, но молчала, - пишет Дуйсенова.

По неподтвержденной информации, отец семейства женат на двух женщинах. Обе с детьми живут в одном доме в Иссыке.

Девочки все эти годы терпели, пока не выросли. Скопили денег и убежали к моей знакомой. Мы написали заявление в полицию Талдыкоргана, - говорится в публикации.

Также сообщается о наличии доказательств - все эти годы собирали аудиозаписи.

Там слышно, как этот изверг насилует их... Я боюсь за девочек, если учесть, что Ахмет - очень влиятельный человек в районе, мы боимся, что он сможет откупиться, - сетует Сандугаш.

В полиции региона подтвердили факт обращения об изнасиловании несовершеннолетних.

В настоящее время 57-летний подозреваемый установлен и доставлен в полицию. Проводятся все необходимые следственные мероприятия, направленные на всесторонность, полноту и объективность исследования обстоятельств, необходимых и достаточных для правильного разрешения дела. Ход расследования взят на особый контроль начальником областного ведомства полиции, - сообщили в ДП Алматинской области.