Спорт Қазақстан
$446.49 €475.38 ₽4.79
×

Певицу Славу экстренно госпитализировали

AstanaTV
29.05.2023г. в 22:05
2591
Певицу Славу экстренно госпитализировали

СМИ сообщили, что в московскую клинику 43-летняя Слава попала с рвотой и температурой. Однако позже представители звезды уточнили, что звезда ждет результаты анализов и обследований. У артистки подозревают воспаление легких, пишет .

Также известно, что у звезды высокая температура, есть кашель. Заболела она одновременно с членами семьи, но симптомы проявились сильнее, чем всех остальных. У певицы был перерыв в гастрольном графике, она взяла его, чтобы нянчить внука. 24-летняя дочь Славы Александра Морозова родила сына 30 марта 2023 года. Издание также уточняет, что певица дважды переболела коронавирусом в пандемию и жаловалась на здоровье. 

Ковид не прошел бесследно. Бывают моменты, когда память «отшибает». Поэтому на гастроли вожу распечатанные на листочках тексты песен - чаще всего заглядываю в недавно написанные. Зрители на концертах не обижаются – они все прекрасно понимают и разделяют мою самоиронию. Но шутки шутками, а я начала заниматься здоровьем, - рассказывала Слава в одном из прошлых интервью.