Спорт Қазақстан
$443.35 €475.54 ₽4.82
×

Звезду Instagram Евгения Понасенкова задержали за драку в Москве

07.06.2023г. в 18:52
6539
Звезду Instagram Евгения Понасенкова задержали за драку в Москве

Инцидент с участием «маэстро» произошел вечером 6 июня. Понасенков был с другом Рамисом Зариповым, передает Astana TV.

Мужчины поссорились. Зарипов оттолкнул его, мужчина упал и сильно ударился головой. С внутричерепной гематомой его госпитализировали в реанимацию, - говорится в телеграмм-канале baza.

Понасенков и Зарипов были задержаны по горячим следам. Евгений Николаевич заявил, что никаких действий не принимал и ни в чём не виноват. После освидетельствования (Понасенков и Зарипов были трезвы) мужчин отпустили под обязательство о явке.

Теперь  Евгений Понасенков планирует подать иск на мужчину, который пристал к нему в центре Москвы. По словам Понасенкова, во время прогулки рядом с Арбатом за Евгением и его другом увязался пьяный мужчина. Он не узнал «маэстро», оскорблял всех вокруг и вообще мешал культурному досугу. В попытке оторваться от незнакомца друг Понасенкова, Рамис Зарипов, немного оттолкнул его, пьяный мужчина попятился и упал.

На место прибыли полицейские. Сотрудники опросили Понасенкова и Зарипова, после чего мужчин отпустили — претензий к ним не было. Сам «маэстро» потребовал изъять видео с камер наблюдения. Он хочет узнать личность незнакомца, чтобы подать на него иск об оскорблении. 

Я считаю, что такое недопустимо — чтобы "такое" разгуливало в центре Москвы. А так никакого события не было — алкаши подходят на улицах к разным людям каждый день, их отталкивают. Другое дело, что моё огромное имя... - прокомментировал Понасенков инцидент.