Спорт Қазақстан
$448.15 €483.46 ₽4.86
×

Львы, расслабьтесь на воде; Козероги, прислушайтесь к внутреннему голосу: советы звёзд на 10 июня

10.06.2023г. в 10:00
13682
Львы, расслабьтесь на воде; Козероги, прислушайтесь к внутреннему голосу: советы звёзд на 10 июня

Гороскоп на 10 июня от Astana TV:

Овен. 10 июня. 

Овны сейчас удачно используют свою способность управлять действиями окружающих. Успех ждет тех, кто работает в сфере искусства и торговле. Вечером вас будут рады видеть друзья. 

СОВЕТ ДНЯ возьмите на себя те дела, которые другие сегодня не осилят. 

Телец. 10 июня. 

Тельцам предстоит отстаивать свои идеи в сегодняшних спорах. Благоприятный день для занятий спортом, дыхательных практик. Не бойтесь браться за то, чего не пробовали раньше. Физическая нагрузка даст вам чувство радости и уверенности. 

СОВЕТ ДНЯ уделите внимание здоровью 

Близнецы. 10 июня. 

Близнецы, во всех аспектах жизни сейчас огромную роль играет ваше отношение к мелочам – разумеется, если вы не будете по мелочам придираться к окружающим. И ради собственного благополучия не стоит уходить с головой в работу. 

СОВЕТ ДНЯ стоит дважды думать, прежде чем что-то говорить или делать. 

Рак. 10 июня. 

У Раков время вдохновения: позвольте высшим силам руководить вашим ростом. В то же время, велика необходимость реальной оценки происходящего: ваши планы давно требуют уточнения. В личной жизни возможен выход на новый уровень близости и доверия: все зависит от вас. 

СОВЕТ ДНЯ фокусируйте внимание на самом важном и не медлите с реализацией удачных планов.

Лев. 10 июня. 

Некоторым Львам предложат краткосрочную работу по совместительству. Звезды советуют вам именно сегодня совершить необходимую поездку. Вдобавок, это хороший день для того, чтобы предпринять путешествие совместно с детьми. 

СОВЕТ ДНЯ посетите сегодня какой-то водный релакс: спа-центр, баню, бассейн и тому подобное, можно выбраться на природу.

Дева. 10 июня. 

Девы с удовольствием сконцентрируются на привычных заботах. Хорошее время для повышения квалификации, восприятия новой информации и откровенного общения с близкими. Постарайтесь сделать сегодняшний вечер особенным. 

СОВЕТ ДНЯ не стоит подгонять время и торопить события: в спешке можно упустить важный нюанс и создать себе дополнительные проблемы.

Весы. 10 июня.  

Весам доставят радость поездки и путешествия, предпринятые как в большой компании, так и совершенные в одиночестве. Проявление грубой силы может повлечь за собой далеко идущие последствия. По возможности, наладьте отношения с теми, с кем вы находитесь в ссоре. 

СОВЕТ ДНЯ на многое можно закрыть глаза, но полезно разобраться в тонкостях чужих мотивов, в чувствах и мыслях близких. 

Скорпион. 10 июня.  

Приподнятое настроение Скорпионов заметят все окружающие. Не исключено, что возобновятся отношения со старыми друзьями: хорошо бы встретиться, причем на нейтральной территории. То, что вы узнаете сегодня, окажет влияние на род ваших занятий в будущем. 

СОВЕТ ДНЯ слушайте свою интуицию, и доверяйте ей. 

Стрелец. 10 июня. 

Некоторые Стрельцы постараются уединиться, чтобы полностью отдаться любимому делу. У других пришло время для активных действий в социуме, появился новый фронт работ. Представляется возможность удачно использовать старые связи, добиться своего с помощью новых знакомых. 

СОВЕТ ДНЯ будьте внимательными к себе – могут быть проблемы с самочувствием. 

Козерог. 10 июня.  

Жаждущим перемен Козерогам не стоит форсировать событий. Подумайте о том, что вам действительно скоро понадобится. Несмотря на все препятствия и сложности на пути, продвигаетесь вы довольно быстро. 

СОВЕТ ДНЯ будьте внимательными к своему внутреннему голосу, и не игнорируйте его. 

Водолей. 10 июня. 

Среди Водолеев начинается процесс воплощения всего того, что было задумано ранее. Возможна повышенная чувствительность к оценке вашего труда. Напомните о себе тем, с кем вас разделяет расстояние, напишите письма в другие города. 

СОВЕТ ДНЯ можно с чистой совестью уделить время своим увлечениям и хобби. 

Рыбы. 10 июня. 

Рыбам в семейной жизни лучше воздержаться от нравоучений и излишних претензий. Не теряйте свойственное вам чувство юмора: ищите бесконфликтные способы выяснения отношений. Возможны непредвиденные расходы, связанные с удовольствиями. 

СОВЕТ ДНЯ пользуйтесь моментом и не упускайте возможности.