Спорт Қазақстан
$441.44 €473.09 ₽4.75
×

Авто бизнес-класса подарили Магомеду Адиеву

25.11.2023г. в 17:06
2349
Авто бизнес-класса подарили Магомеду Адиеву

Магомед Адиев поделился этой новостью у себя в Instagram. На кадрах он и Президент КФФ Адлет Барменкулов держат коробку с ключами от машины. Правда, какой именно, остаётся интригой, передает Astana TV.

Адиев воспринял презент частично незаслуженным:

Я частично считаю его незаслуженным, так как, по моему мнению, как тренер и как команда, мы не достигли желаемых результатов перед болельщиками. Я и мои коллеги будем делать все возможное, чтобы достичь нашей цели и попасть на Чемпионат Европы по футболу. Мы осознаем, что нас ждет большая работа, и мы укрепим все наши усилия и привнесем на платформу футбола нашу страсть и преданность спорту. Я глубоко ценю этот дар, и он станет для меня не только источником мотивации, но и напоминанием о нашей обязанности перед нашей страной и ее народом, - написал он в описании фото.

Подписчики же считают награду вполне заслуженной и поздравляют Адиева:

Самая главная заслуга команды, тренерского штаба и руководства, это то что вы сплотили весь Казахстан и подарили нам незабываемые эмоции и гордость. Ваш пример показал что наша страна может достигать отличных результатов, когда мы едины и сконцентрированы на задаче!
Магомед Мусаевич, мои поздравления! Заслуженно, вы уже в истории нашей страны! Алға, Казахстан!
Спасибо вам за все! Набрать 18 очков никогда нам не снилось. Уровень футбола подняли Рахмет вам, - пишут они в комментариях.