Спорт Қазақстан
$443.35 €475.54 ₽4.82
×

День обновления: казахстанцы рассказали о своих заветных мечтах

19.03.2024г. в 20:30
353
День обновления: казахстанцы рассказали о своих заветных мечтах

День "Жанару" - это время для установления новых целей, новых проектов и принятий решений о переменах. К обновлениям готовятся и казахстанцы.

БЛИЦ-ОПРОС:

- «Вообще у меня есть планы поступить по программе Болашак в Нью-Йорк фильм академик - академию искусства в Нью-Йорке. В этом году будем пробовать,пытаться. Здорово что у нас есть такие программы поддержки творческой людей и в принципе казахстанцев».
- «Благодаря государственным программам я хочу себе приобрести квартиру, желательно сейчас иметь при себе квартиру, жилищный дом, крышу над головой. В будущем чтоб обрести семью обеспечить и это хорошая программа для молодежи. И желают, чтоб таких программ было больше».

БЛИЦ-ОПРОС:

-«Меня всё устраивает, семейная жизнь. Но, наверное, будущее поколение, дать жизнь другим людям, родить детей. Возможности есть. Я слышала, что сейчас на счёт детям дополнительные деньги начисляют, плюс пособия, декретные».
-«Я сама 11-классница, сдаю в этом году ЕНТ, постараюсь сдать хорошо и работать на свою страну. Сейчас от государства больше денег идёт на обучение».
-«Самое важное – это дети. Чтобы были здоровые и счастливые».
-«Пусть моя мечта останется со мной. А так стране процветания».