Спорт Қазақстан
$448.15 €483.46 ₽4.86
×

Казахстанский стилист покорил Париж

AstanaTV
05.03.2017г. в 20:00
1135
 Казахстанский стилист покорил Париж

Казахстанский стилист покорил Париж. Знакомьтесь Владимир Дубинин. Он победил в международном конкурсе, оставив позади более 20-и мастеров. Во французской столице наш земляк удостоился звания – «Парикмахер Высокой моды». А его образ «Богиня вселенной» поразил супер профессиональное жюри. В интервью нашей программе Владимир признался, победа для него стала неожиданностью. В какой-то момент даже собирался покинуть церемонию, вспоминает стилист.

Владимир Дубинин, победитель конкурса «HCF Trophy International Hairdesign Contest»:

Первое место объявили и я уже сделал шаг назад, думаю надо отсюда уходить, со сцены, думаю ну все пролетел…, как фанера над Парижем? Кстати в прямом смысле этого слова. И объявляют винер – Владимир Дубинин, конечно эмоции счастье, радость, что я лучший».

Владимир Дубинин родился и вырос в Усть-Каменогорске. Сейчас живет на 2 города, имеет собственный салон в Москве. Стилист мечтает поднять парикмахерское дело в Казахстане на более высокий уровень. В ближайшее время он намерен открыть учебный центр, где смогут повышать свои навыки отечественные мастера. Поддержать казахстанца уже согласилась известная французская компания.