Спорт Қазақстан
$449.58 €486.94 ₽4.86
×

«Нұр Отан» окажет максимальную поддержку пострадавшим от паводков, - М. Кул-Мухаммед

AstanaTV
18.04.2017г. в 20:30
1203
«Нұр Отан» окажет максимальную поддержку пострадавшим от паводков, - М. Кул-Мухаммед

«Нұр Отан» окажет максимальную поддержку пострадавшим от большой воды казахстанцам. Такое поручение руководителям региональных филиалов дал первый заместитель Председателя партии Мухтар Кул-Мухаммед на расширенном совещании в Астане, где обсудили ситуацию с паводками. Он уточнил, что к этой работе подключатся все области.

Мухтар Кул-Мухаммед, первый заместитель Председателя партии «Нұр Отан»:

Наш народ всегда отличали такие качества как единство, сплоченность и готовность к взаимовыручке. Уверен, что и на этот раз казахстанцы не останутся равнодушными к беде сограждан. И партия «Нұр Отан» в этом благородном деле должна показать пример другим. Наш долг - протянуть руку помощи пострадавшим от паводка. Необходимо оперативно организовать системную работу на местах.

На расширенном совещании в центральном аппарате подвели итоги прошлого  года и наметили планы на будущее. Первый заместитель Председателя партии отметил положительную динамику по всем показателям работы политобъединения. Такие результаты достигнуты благодаря качественному менеджменту и строгому контролю на всех уровнях, заявил Мухтар Кул-Мухаммед.

По стратегическим программам «Нұр Отан» усилит работу. В частности речь идет о послании президента, конституционной реформе, «Нұрлы жол» и АПК. Мухтар Кул-Мухаммед поручил однопартийцам активнее подключаться и к реализации новой программной статьи президента «Взгляд в будущее: модернизация общественного сознания». «Нұр Отан» должен быть в авангарде всех важных инициатив Главы государства, подчеркнул первый зампредседателя партии.

Е. СИСЕНОВ