Спорт Қазақстан
$444.32 €473.33 ₽4.76
×

Второй бой Головкина с Альваресом пройдет в Лас-Вегасе

AstanaTV
23.02.2018г. в 20:30
1796
Второй бой Головкина с Альваресом пройдет в Лас-Вегасе

Определился город, в котором состоится второй поединок между Геннадием Головкиным и Саулем Альваресом. Бой пройдет 5 мая в Лас-Вегасе, на арене T-Mobile, там же где и первый. Напомню, что тот поединок завершился вничью. И это решение судей вызвало немало споров. О других новостях в спортивном мире - Анна Журба.

Элизабет Турсынбаева стала 12-й на дебютной для себя Олимпиаде в Пхенчхане. Казахстанская фигуристка в сумме набрала 177,12 балла. Еще одна наша спортсменка в «произвольную» программу по итогам «короткой», пробиться не смогла. А олимпийской чемпионкой в фигурном катании стала 15-летняя россиянка Алина Загитова, «серебро» у ее соотечественницы Евгении Медведевой. «Бронзу» завоевала канадская фигуристка Кэйтлин Осмонд.

Сборная России по хоккею стала первым финалистом Олимпиады. Команда Олега Знарка обыграла чехов всухую, 3:0. Причем, две шайбы чешской дружине россияне забросили за 27 секунд. Это произошло в середине матча. Последний гол на счету Ильи Ковальчука, форвард забил уже в пустые ворота - чехи до последнего не теряли надежды отыграться и на последних секундах заменили вратаря на полевого. Россия гарантировала себе олимпийские медали в хоккее впервые с 2002 года. А вот какого достоинства они будут, станет известно в последний день Игр- 25 февраля.

«Астана» сыграла вничью в ответном матче 1/16 Лиги Европы. Хотя к 80-й миниуте цифры на табло высвечивали те же цифры, что и неделю назад в Астане. 3:1 в пользу «Спортинга». Невообразимый камбэк команда Станимира Стойлова организовала за 10 минут до окончания основного времени. Патрик Твумаси забил второй мяч, а на 94-й минуте точно в нижний угол пробил Дмитрий Шомко. Общий счет по сумме двух встреч счет стал 6:4 в пользу португальцев, которые и вышли в 1/8 финала Лиги Европы.

А. ЖУРБА