«Реал» третий раз подряд вышел в финал Лиги Чемпионов

AstanaTV
02.05.2018г. в 20:30
1195

«Реал» третий раз подряд оказался в финале Лиги Чемпионов. Чтобы снова добраться до главной стадии, мадридцам достаточно было не проиграть на «Сантьяго Бернабеу». А вот «Бавария» после поражения на родном стадионе, вынуждена была бежать вперёд за двумя голами. «Красные» так и поступили. Первый гол в исполнении Киммиха случился уже на третьей минуте. «Королевский» клуб ответил дважды - точными ударами Карима Бензема. И если в первом случае нападающий замкнул отличную подачу с левого фланга, то второй гол получился курьёзным из-за грубейшей ошибки голкипера «баварцев». Восстановить равновесие на табло удалось во втором тайме. Экс-игрок «Реала» - Хамес Родригес добил мяч с острого угла. Гости старались забить и третий раз. По количеству ударов по воротам превзошли хозяев поля вдвое. Но всякий раз выручал Навас, который с 63-ей минуты ловил или отбивал всё, что летело в створ его ворот. Общий счёт противостояния  4:3. Вторую путёвку в Киев сегодня ночью разыграют «Рома» и «Ливерпуль». В первом матче мерсисайдцы на своём поле победили римлян с комфортным счётом 5:2.