Спорт Қазақстан
$448.15 €483.46 ₽4.86
×

В Костанайской области работает около 60 филиалов молодежного крыла «Жас Отан»

AstanaTV
18.06.2018г. в 20:30
1039
В Костанайской области работает около 60 филиалов молодежного крыла «Жас Отан»

В Костанайской области работает около 60 филиалов молодежного крыла «Жас Отан». С самыми активными партийцами встретился председатель молодежной организации. По словам Данияра Сундетбаева, жасотановцы вносят большую лепту в реализацию государственных программ. За последние пару лет костанайская молодежь приняла участие в 2,5 тысячах мероприятиий.

Организовали и провели около 200 форумов. Только в областном центре действует 21 филиал организации. Для развития творческого потенциала молодых партийцев на днях в областной библиотеке намерены открыть коворкинг-центр. Он, как ожидается, объединит молодежь по интересам и поможет созданию прорывных проектов.

Данияр Сундетбаев, председатель МК «Жас Отан»:

Очень важным событием для костанайской молодежи станет открытие коворкинг центра при областной библиотеке. Здесь молодежь  сможет встречаться, делится своими идеями. Здесь откроется множество клубов по интересам, различные камюнити, которые будут давать возможность для молодежи консолидироваться, развиваться вместе, проводить тренинги. Я думаю, что это одна из  главных целей того, что мы можем объединить нашу молодежь вокруг «Жас Отана», вокруг идеи президента.

А. КУСАИНОВА