×

Определились все четвертьфиналисты мундиаля

04.07.2018г. в 20:30
1027

Определились все восемь команд-четвертьфиналистов мундиаля. Накануне сборная Англии обыграла команду Колумбии. На встрече в Москве команды обменялись голами в основное время. Автором первого забитого мяча на 57-й минуте стал  англичанин Харри Кейн - по пенальти. Затем колумбийский защитник Йерри Мина головой сравнял счет.

В итоговой серии пенальти точнее оказались англичане - счет 4:3. Теперь в четвертьфинале они сыграют со сборной Швеции. Остальные пары выглядят следующим образом: Россия - Хорватия, Уругвай - Франция, Бразилия - Бельгия. Борьба за выход в полуфинал начнется 6 июня матчем  Уругвай-Франция. Чемпионат мира-2018 завершится 15 июля в московских «Лужниках». До него осталось 7 игр.