Спорт Қазақстан
$443.35 €475.54 ₽4.82
×

Казахстанцы выражают соболезнования в связи с трагической гибелью Дениса Тена

AstanaTV
19.07.2018г. в 20:30
1354
Казахстанцы выражают соболезнования в связи с трагической гибелью Дениса Тена

Трагическая гибель Дениса Тена потрясла всех казахстанцев. За его, к сожалению, короткой,  но насыщенной жизнью вся страна наблюдала последние лет пять. Особенно за бурным развитием спортивной карьеры. Он влюбил в себя миллионы болельщиков, при чем не только в нашей стране. После успеха на Олимпиаде в Сочи имя Дениса Тена стало известно на всех континентах. Открытая душа молодого спортсмена, его воля к победам,  стремление стать лучшим вызывало уважение даже у людей, далеких от фигурного катания.

Соболезнования. Это такая утрата, что никакими словами не передать. Для родителей это, для страны никакими словами не измерить.

Такая нелепая, трагичная смерть. Я не могу просто. Я сегодня прочитала. Вы знаете, до сих пор не верится. Когда уходят такие молодые люди, которые ещё могли и хотели дать очень много спорту и нашим спортсменам, нет слов просто.

Конечно очень жаль, что такой молодой завершил свой путь. Были, конечно, надежды на него, на казахстанский спорт, что конечно горестно. Хочется сказать, что мы любим, помним, скорбим.

Конечно будем скорбить, он не будет выступать больше. Большое ему спасибо за то, что он выигрывал. Соболезнования его семье.


А сейчас мы предлагаем посмотреть фрагменты выступлений прославленного фигуриста.  


А. ВЕРВЕКИН