Спорт Қазақстан
$445.66 €474.58 ₽4.78
×

В спортивном мире заговорили о третьем бое GGG - Kanelo

AstanaTV
17.09.2018г. в 20:30
988
 В спортивном мире заговорили о третьем бое GGG - Kanelo

В спортивном мире обсуждают вероятность третьего боя между Геннадием Головкиным и Саулем Альваресом. О трилогии проговорился промоутер мексиканского боксера уже через несколько часов после победы Канело. Первое поражение трипл-G на профессиональном ринге шокировало казахстанских болельщиков. Кто-то выражал свое несогласие с решением судей. Другие считают, что проигрыш Головкина - это результат подковерной борьбы промоутеров. Как утро минувшего воскресенья пережили фанаты GGG, в следующем сюжете.

Горечь поражения Геннадия Головкина, первого и неоднозначного, охватила многих болельщиков казахстанского боксера. Их настроение передает этот видеоролик с плачущими фанатами GGG, которые не скрывали эмоций. Тем временем некоторые азартные болельщики подсчитали свои убытки. Один из них оценил победу Головкина в 1,5 млн. тенге, но просчитался. Несмотря на проигрыш крупной суммы денег, неизвестный мужчина поддержал любимого боксера.

Эх, Гена, Гена. Но все равно из патриотических понятий, ты с нами. Я до конца за тебя. Но ты меня подвел уже второй раз.

Слова поддержки болельщики публикуют в соцсетях до сих пор: «Гена, ты лучший», «Он все равно наш чемпион!». Такие посты размещают на своих страницах звезды казахстанской эстрады и зарубежные селебрити. В Астане в поддержку Геннадия Головкина запустили специальную подсветку высотных домов. Не стали грустить и болельщики, побывавшие на бое в Лас-Вегасе. Сразу после окончания поединка казахстанцы в один голос заявили всем, кого считают настоящим победителем.

Один из пользователей призвал болельщиков не расстраиваться и по поводу потери Головкиным всех чемпионских поясов, предположив, что мексикану Канело достались дубликаты, а оригинальные титуты хранятся у президента Казахстана.

Не меньше вопросов у болельщиков вызывает решение судей, отдавших победу Саулю Альваресу. Но сам Геннадий Головкин на пресс-конференции после боя заявил, что по-прежнему чувствует себя чемпионом, и намерен вскоре вернуться на ринг.

Геннадий Головкин, профессиональный боксёр:

Спасибо за все, это была великолепная битва, я серьезно. Мои поздравления команде Канело, да, сегодня он чемпион. Я вернусь, ребята, я вернусь.

А представители команды Канело уже проговорились о возможном третьем бое с Геннадием Головкиным, который якобы может состояться в следующем году. Возможным соперником GGG называют и чемпиона мира в среднем весе Билли Джо Сондерса. Но официального подтверждения того, что эти бои состоятся, пока нет.

А. ОНЕРБАЕВ