Баскетбольная «Астана» выиграла третий домашний матч подряд в единой Лиге ВТБ

AstanaTV
03.02.2014г. в 14:00
812

Баскетбольная «Астана» в единой Лиге ВТБ выиграла третий домашний матч подряд. На сей раз побежденным оказался  украинский «Азовмаш». Хозяева паркета с первых минут матча показали боевой настрой. Преимущество в достаточно стабильные 13 очков удалось создать уже в стартовом отрезке. На атаки астанчан мариупольцы, испытывающие определенные проблемы и в защите, и в нападении, отвечали красивыми, но не слишком частыми бросками.

На большой перерыв казахстанские баскетболисты ушли, имея запас уже в 16 баллов. Последние 10 минут изменений в расстановку сил не внесли. Встреча завершилась со счетом 95:80. Добытые очки позволили «Астане» подняться на пятое место в группе «В» и закрепиться в претендентах на попадание в плей-офф.