Спорт Қазақстан
$446.49 €475.38 ₽4.79
×

День единства народа Казахстана вместе с жителями Алматы отметили и гости города

AstanaTV
01.05.2014г. в 20:30
544
День единства народа Казахстана вместе с жителями Алматы отметили и гости города

День единства народа Казахстана вместе с жителями Алматы отметили и гости города. Среди них множество иностранцев из дальнего и ближнего зарубежья. Корреспондентам нашего телеканала они признались, что восхищены размахом праздника и его идеей. "В Казахстане, как нигде в мире, чтут культурные традиции многочисленных этносов, а также прилагают все усилия в укреплении дружбы и межнационального согласия", - подчеркнули зарубежные гости. 

Равшан Аслан (Турция):

В Казахстан я приехал всего месяц назад, но могу сказать, что люди в стране очень дружелюбные, вне зависимости от национальности. Я сам приехал из Турции, и меня принимают везде, как своего. Думаю, ваша страна - это пример для всей Земли.

Любовь Богушкова (Россия):

Мне кажется, единство - это и есть единство, потому что мы все люди на этой земле, у нас одна большая планета. Хороших людей много, нет плохой национальности, есть плохие люди, встречаются.

Чтобы вы жили дружно, и всем здоровья на долгие - долгие годы, чтобы все хорошо было у всех национальностей.


Ив Дишо (Франция):

С 2009 года я регулярно приезжаю в Казахстан по работе, провожу здесь времени даже больше, чем дома. Это замечательная страна, в которой всем очень комфортно. Люди очень добрые, дружелюбные. Желаю всем казахстанцам мира, добра и процветания. Уверен, вашу страну ждет прекрасное будущее.

Алтыншаш СМАГУЛОВА