Спорт Қазақстан
$444.22 €476.38 ₽4.82
×

Американский миллиардер Дональд Трамп усомнился в психическом здоровье президента США Барака Обамы

AstanaTV
17.10.2014г. в 20:30
830
Американский миллиардер Дональд Трамп усомнился в психическом здоровье президента США Барака Обамы

Известный американский бизнесмен, миллиардер Дональд Трамп сегодня в центре внимания. На своей странице в Twitter он назвал Барака Обаму безумцем и усомнился в его психическом здоровье. Трамп раскритиковал решение президента не запрещать въезд на территорию Америки лицам, прибывающим из зоны заражения вирусом Эболы.  «Я начинаю думать, что президент не совсем психически здоров. Почему он не запретил перелеты? Безумец!»

Позже, эксцентричный миллиардер продолжил свою тактику в эфире «Шоу Стива Мальцберга». Дональд Трамп заявил, что он не в состоянии понять мотивы президента. К слову, это не первая подобная выходка. В начале августа через тот же Твиттер бизнесмен прямо назвал сумасшествием тот факт, что США принимает у себя пациентов, зараженных вирусом Эболы.

Дональд Трамп, миллиардер:

«Он либо некомпетентен и слишком упрям, либо на самом деле психически болен. Мой административный опыт помогает мне прислушиваться к мнениям людей, даже тех, кто занимает противоположную по вопросу позицию, однако в этом случае я не могу понять президента».

Анара СЮМБАЕВА