×

«Барыс» выиграл первый матч спаренной серии у «Амура» со счетом 5:3

16.02.2015г. в 14:00
641

Дубль капитана «Барыса» Брэндона Боченски помог астанчанам на выезде выиграть «Амур» со счетом 5:3. При этом хабаровский клуб, относительно давно лишившийся кубковых перспектив, довольно долго оказывал сопротивление.

Полтора периода хозяева ледовой арены с минимальной разницей вели в счете, но гости по максимуму реализовали свои шансы в большинстве, и впереди уже оказалась команда Андрея Назарова. В заключительном периоде «Амур» счет сравнял.

А после тайм-аута «барсы» осечек больше не допускали. Найджел Доус пополнил свой снайперский список очередными очками, а Боченски на 57-й минуте, при игре в большинстве, установил окончательный счет. Кстати, меньше чем через час казахстанский клуб сыграет с «Амуром» второй матч спаренной серии. В «регулярке» для астанчан это станет последней выездной игрой в сезоне.