Спорт Қазақстан
$447.4 €477.55 ₽4.76
×

Общественность страны поддерживает курс Президента Н.Назарбаева

AstanaTV
29.04.2015г. в 14:00
643
Общественность страны поддерживает курс Президента Н.Назарбаева

Тем временем, общественные деятели, парламентрии, политики продолжают поздравлять Главу государства с убедительной победой на президентских выборах. Эксперты считают, что новая экономическая политика, реализация программы «Нурлы жол» нуждается в консолидированных действиях. И выбор, сделанный 26 апреля показал, что казахстанцы готовы внести свой вклад в решение социально-экономических вопросов.

Александр Братенков, директор учреждения «Общественный проект»:

Эти выборы показали всему миру, что Казахстан на постсоветском пространстве представляет собой наиболее стабильную, наиболее динамично развивающийся регион. Это является показателем всему мировому сообществу, в том плане, что у Казахстана есть блестящая перспектива, есть блестящий выбор и самое главное, есть народная поддержка того курса, который предложил президент своим согражданам.

Алибек Кызайбай, студент КАЗНУ им. Аль-Фараби:

В выборах президента я принимал участие впервые. Это дело добровольное, поскольку, на мой взгляд, таким образом, выражается доверие к Елбасы. Благодаря его дальновидности, наша страна многого добьется. Мечта каждого казахстанца, болеющего душой за свой родной дом, за будущее страны, осуществятся благодаря верной политике Нурсултана Назарбаева. Я в этом уверен.

Карима КУРАЛОВА