Спорт Қазақстан
$443.85 €474.3 ₽4.8
×

Около 200 саженцев высадили нуротановцы во время общегородского субботника в Астане

AstanaTV
24.09.2018г. в 20:30
1849
Около 200 саженцев высадили нуротановцы во время общегородского субботника в Астане

Новая аллея появилась в столице. Около 200 деревьев высадили члены партии «Нұр Отан» в ходе общегородсокго субботника. В озеленении Астаны принял участие и Первый заместитель Председателя партии Маулен Ашимбаев.

Парковая зона растянулась вдоль улицы Орынбор. Более 120 сотрудников центрального аппарата партии «Нұр Отан», вооружившись лопатами и граблями, высадили целую аллею из хвойных и лиственных деревьев. таким образом партийцы вносят свою лепту в дело преображения столицы и в улучшение экологии города. И даже осенняя погода с ветром и дождем не стала помехой.

Данияр АЛЬЖАНОВ, ДИРЕКТОР ДЕПАРТАМЕНТА ПОЛИТИЧЕСКОЙ РАБОТЫ ПАРТИИ «НҰР ОТАН»:

С каждым годом Астана становится все зеленее и зеленее. Вокруг Астаны есть зеленый пояс. Поэтому партия «Нұр Отан», центральный аппарат, внесли свой вклад в озеленение нашего любимого города, нашей столицы. Это не только для города хорошо, но и коллектив сближает, своеобразный тимбилдинг.

Субботник действительно стал эффективным тимбилдингом. Общение и совместный созидательный труд укрепляют профессиональные отношения, - говорят участники субботника.

Максим СПОТКАЙ, ЧЛЕН ПАРТИИ «НҰР ОТАН»:

Это действительно отличная возможность сделать свой личный вклад в развитие города, в его озеленение. Я думаю, что в будущем Астана обязательно станет одним из самых зеленых городов в нашей стране. Это конкретный вклад нашей партии, конкретный вклад наших партийцев в озеленении Астаны.

Высаженные саженцы теперь должны прижиться, чтобы в скором времени радовать взор людей и улучшать экологию. Ухаживать за новыми зелеными насаждениями будут городские службы.