Спорт Қазақстан
$444.32 €473.33 ₽4.76
×

Программная статья Президента сподвигнет казахстанцев больше интересоваться культурой страны, - «Нұр Отан»

AstanaTV
23.11.2018г. в 20:30
2352
Программная статья Президента сподвигнет казахстанцев больше интересоваться культурой страны, -  «Нұр Отан»

Программная статья Президента «Семь граней Великой степи» сподвИгнет казахстанцев больше интересоваться культурой страны. Такое мнение высказал заместитель председателя Атырауского областного филиала партии «Нұр Отан», Нурлыбек Ожаев. Он, в частности, отметил, что статья имеет - глубокое философское содержание. В ней всесторонне анализируется - уникальное историческое наследие Великой степи. Казахстанцам теперь необходимо переосмыслить роль и место этого наследия. И в большей степени это касается молодёжи, - считают партийцы

Станислав КАНКУРОВ, ПЕРВЫЙ ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ АЛМАТИНСКОГО ФИЛИАЛА ПАРТИИ «НҰР ОТАН»: 

Сегодня нашим детям важно чувствовать себя потомками и последователями дел людей, передавших нам огромную территорию, оставивших огромные достижения, которые родились именно на нашей земле и лишь затем распространились на Запад и Восток, Север и Юг. Это большая ответственность и наш общий долг перед последующими поколениями казахстанцев.

Нурлыбек ОЖАЕВ,ПЕРВЫЙ ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ АТЫРАУСКОГО ОБЛАСТНОГО ФИЛИАЛА ПАРТИИ «НҰР ОТАН»: 

У нас, действительно, очень много мест, которые имеют глубокое историческое значение. К примеру, на западе и юге страны. Мы не так давно с рабочей группой посещали данные места. И вот такие вот шаги позволят изменить сознание людей. Думаю, что программная статья Президента сподвигнет казахстанцев больше интересоваться культурой страны.

А.Нуртазина