Спорт Қазақстан
$444.22 €476.38 ₽4.82
×

Казахстанцам презентовали Hyundai Santa Fe четвертого поколения

AstanaTV
26.11.2018г. в 20:30
2828
Казахстанцам презентовали Hyundai Santa Fe четвертого поколения

Казахстанцам презентовали Hyundai Santa Fe четвертого поколения. Он основан на абсолютно новой платформе и создан для городской жизни и комфорта семьи. К примеру, имеет такие незаменимые в условиях мегаполиса функции, как автоматическое торможение и поддержание скорости и расстояния между впереди идущим авто. Гости презентации также отметили стильный и современный дизайн кроссовера. На презентации побывали и наши корреспонденты. Эффектное появление в паре с рекордсменом, и искушенные автоценители понимают: перед ними простое и утонченное удобство, безопасное вождение и продуманные функции - Hyundai Santa Fe. Казахстанскую премьеру четвертого поколения Santa Fe проводит Hyundai Auto Kazakhstan, входящий в состав КМК «Астана Моторс». Бренд Hyundai стал в нашей стране народным любимцем, в 2018 году он завоевал уже 15% авторынка. 

Салтанат АМРИНА, ЖИТЕЛЬНИЦА г. АСТАНА: 

Первый наш автомобиль был приобретен в сентябре, марки Tucson. Так как у меня четверо детей. Сейчас вот в такие морозы нам очень комфортно ездить. Ценовая политика очень устраивает. Планируем, очень хотим приобрести теперь Hyundai Santa Fe, я так думаю, что в ближайшем будещем с Hyundai мы будем дружить всегда.  

Santa Fe создан для городской жизни и комфорта семьи. Салон немного увеличили, а вождение стало еще безопаснее. Функция безопасного выхода - Safe Exit Assist (SEA) - обнаруживает приближающийся объект и не дает открыть дверь. Система RCCA - предотвратит столкновение сзади при поперечном пересекающемся движении, что облегчит парковку. Кроссовер автоматически затормозит, чтобы предотвратить столкновение с другим авто или пешеходом. Также у него есть функция SCC/S&G (Smart Cruise Control with Stop & Go) - она поддерживает скорость и расстояние между впереди идущим транспортом. Даже показания приборов проецируются на лобовое стекло, чтобы водитель не отвлекался во время вождения. 

Денис КОЛОМАЦКИЙ, ДИРЕКТОР HYUNDAI AUTO KAZAKHSTAN: 

Абсолютно новый автомобиль, он создан на новой платформе, высокотехнологичная углеродистая сталь применяется. Очень много моментов: и функций, и опций спустились из премиум класса автомобилей. У него система полного привода абсолютно новая, которая несколько режимов имеет и позволит себя достаточно комфортно в любых условиях чувствовать

Hyundai Auto Kazakhstan представляет Santa Fe в версии с полным приводом, бензиновыми и дизельными двигателями объемом в 2,4 и 2,2 литра. Цена автомобиля в базовой комплектации - от 11 миллионов тенге.   

Катерина Брынюк, Тимур Еркетаев