Спорт Қазақстан
$444.22 €476.38 ₽4.82
×

«Меня волнует будущее нашего народа» - Н. Назарбаев

AstanaTV
10.04.2019г. в 20:30
1150
«Меня волнует будущее нашего народа» - Н. Назарбаев

Нурсултан Назарбаев сегодня провел заседание совета безопасности, сообщает пресс-служба Ак Орды. На совещании рассмотрели вопросы социально-экономического развития и экологической безопасности. В ходе обсуждения Елбасы затронул и произошедшие политические события. Он рассказал, что все эти дни получает огромное количество писем, телеграмм и телефонных звонков, в которых государственные и общественные деятели выражают поддержку и одобрение. При этом Нурсултан Назарбаев заверил, что государство и дальше будет сохранять выработанный курс на устойчивое развитие.

Нурсултан НАЗАРБАЕВ, ПЕРВЫЙ ПРЕЗИДЕНТ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН:

Меня как основателя современного Казахстана глубоко волнует будущее нашего народа, нашей государственности и все мои поступки и действия продиктованы именно этим. Системное выполнение программ является ключевым условием нашего развития. Мы должны продолжить работу по обеспечению людей жильем, работой, качественным медицинским обслуживанием и образованием, а также поддержке нуждающихся. Все это - инвестиции в светлое будущее.

Первый Президент Казахстана подчеркнул, сегодня страна обладает хорошими возможностями для дальнейшего роста экономики и преодоления глобальных вызовов. При этом заслушивая выступления докладчиков Елбасы указал на необходимость обеспечения надлежащего контроля экологической обстановки в регионах и пресечения нарушений норм законодательства в этой сфере. По его словам все эти меры направлены на улучшение качества жизни казахстанцев.

О. ЧАПУРИНА