Сауль Альварес выдвинул новые условия для боя с GGG

10.04.2019г. в 20:30
717

Альварес заявил о готовности провести третий бой с GGG. При этом мексиканец выдвигает новые условия для поединка. О новостях спорта расскажет Бахрамбек Талибжанов.

Сауль Альварес выразил готовность провести очередной бой с Геннадием Головкиным. Но при этом мексиканец выдвинул новое требование. Альварес заявил, что вступит в поединок с GGG в том случае, если казахстанец до конца года обзаведется престижным поясом. Пока же «Канело» готовится к схватке с американцем Дэниэлом Джейкобсом. Бой между ними состоится 4 мая в Лас-Вегасе. В случае победы мексиканский боксер намерен побороться и за титул WBO, чтобы стать абсолютным чемпионом. Поединок же Головкина запланирован на 8 июня. До сих пор неизвестно, кто станет его аппонентом.

Илья Ильин примет участие в чемпионате Азии. Четырехкратный чемпион мира по тяжелой атлетике вошел в состав сборной из 18 человек. Команда будет представлять Казахстан на турнире в Китае, который пройдет с 18 по 28 апреля в Нинбо. Известно, что Ильин выступит там в весовой категории 94 килограмма. Чемпионат Азии для наших спортсменов это хорошая возможность набрать очки для прохождения квалификации на Олимпийские игры.

Тем временем, в Лиге чемпионов прошли первые матчи четвертьфинала. В одном из них «Тоттенхэм» одолел «Манчестер Сити» со счетом 1:0. Главным героем игры стал нападющий Сон Хын Мин, забивший гол на 78-минуте.

В другом матче четвертьфинала Лиги Чемпионов английский «Ливерпуль» на своем поле уверенно обыграл португальский «Порту». Исход встречи - 2:0. Счет ливерпульские игроки открыли уже на 5-минуте. Отличился Наби Кейта. Еще через 21 минуту преимущество команды удвоил нападающий Роберто Фирмино.