Спорт Қазақстан
$447.4 €477.55 ₽4.76
×

Даулет Карибек возглавил молодежное крыло «JAS OTAN»

AstanaTV
03.05.2019г. в 20:30
4827
Даулет Карибек возглавил молодежное крыло «JAS OTAN»

Даулет Карибек возглавил молодежное крыло «JAS OTAN». Его кандидатуру единогласно поддержали общественники во время заседания центрального совета. Собрание руководящего органа прошло под председательством первого заместителя председателя партии «NUR OTAN» Маулена Ашимбаева. Он и представил жасотановцам нового руководителя объединения. А также поблагодарил за работу Данияра Сундетбаева, который два года возглавлял «JAS OTAN». Теперь он продолжит учебу за рубежом.

Маулен АШИМБАЕВ, ПЕРВЫЙ ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ПАРТИИ «NUR OTAN»:

Данияр Сундетбаев 2 года возглавлял «JAS OTAN». Он проработал хорошо. Мы много дел и мероприятий организовали вместе. Например, провели большой съезд Жас Отан в новом формате с использованием современных технологий. Можно сказать, что он поднял молодежное крыло на новый уровень. Кроме того, с прошлого года успешно работает проект «English for jastar». Хочу поблагодарить Данияра за проделанную работу и от себя лично и от партии.

Напомню, Даулет Карибек работал исполнительным секретарем молодежного крыла партии. Кроме того, он активно занимается общественной деятельностью, является лауреатом государственной премии «Дарын», а в этом году был избран членом политсовета «NUR OTAN».

Даулет КАРИБЕК, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ МОЛОДЕЖНОГО КРЫЛА «JAS OTAN» ПАРТИИ «NUR OTAN»:

Я работал здесь со студенчества. Сегодня коллеги избрали меня председателем. Я благодарен, буду относиться к этому очень ответственно. Наша организация - драйвер молодежной политики, все свои усилия и силы мы будем направлять на реализацию партийных проектов. Будем улучшать социальную защиту нашей молодежи.

Айгерим СЕРИКЖАНОВА, КООРДИНАТОР НАПРАВЛЕНИЯ «САНА» МОЛОДЕЖНОГО КРЫЛА «JAS OTAN» ПАРТИИ «NUR OTAN»:

Хотелось бы пожелать удачи Данияру Сундетбаеву удачи. Он собирается на учебу за рубеж. Даулета мы все хорошо знаем. Он с момента создания организации в рядах жасотановцев. Он видел, как это все создавалось, как молодые сторонники Елбасы с обычного волонтерского движения превратились в такую организацию, которая по всему Казахстану имеет свои филиалы.

А. БРЖАНОВА