Спорт Қазақстан
$448.15 €483.46 ₽4.86
×

Кандидат от КНПК Ж. Ахметбеков встретился с населением на своей «малой родине»

AstanaTV
15.05.2019г. в 20:30
1257
Кандидат от КНПК Ж. Ахметбеков встретился с населением на своей  «малой родине»

Свою первую встречу с населением кандидат в президенты - Жамбыл Ахметбеков провёл на малой родине. Он посетил посёлок Коргалжын и село Шалкар, где встретился с соотечественниками, в том числе работниками «Коргалжынского заповедника».

Агитационный поезд» с плакатами и флагами Коммунистической народной партии Казахстана приехал по дороге, проложенной к селам не без участия Ахметбекова. В своей речи кандидат акцентировал внимание на основных приоритетах своей предвыборной платформы - отстаивание и защита интересов трудового народа. Он отметил, что КНПК выступает за использование стратегических отраслей экономики и природных богатств только в интересах всех граждан Казахстана. Старейшины высказали слова напутствия и дали кандидату свое благословение.

Жамбыл АХМЕТБЕКОВ, КАНДИДАТ В ПРЕЗИДЕНТЫ РК:

Мы хотим обратить внимание, что у нас должна быть продукция своя, именно отечественная продукция. В этом плане очень предстоит работа, мы со своей стороны, фракция народных коммунистов в парламенте постараемся дать рекомендации, советы, какие направления и как дальше развивать.

Е. БРЫНЮК