Спорт Қазақстан
$449.58 €486.94 ₽4.86
×

С 23 по 26 мая в магазинах сети «Sulpak» пройдут дни микроцен

AstanaTV
23.05.2019г. в 20:30
3740
С 23 по 26 мая в магазинах сети «Sulpak» пройдут дни микроцен

Обходитесь без лишних трат. Сегодня в столице в районе "ЭКСПО" открылся новый магазин сети «Sulpak». С 23 по 26 мая там пройдут дни микроцен. Купить бытовую технику и электронику можно будет со скидкой до 50 процентов. И это далеко не все сюрпризы, которые компания подготовила своим покупателям.

Сеть магазинов «Sulpak» празднует свой юбилей. Компания открывает 120-ую  торговую точку и расположена она в столице. Традиционно, в ассортименте - качественная электроника и бытовая техника по самым выгодным ценам.

Приятно удивит покупателей и ценовая политика компании. К тому же с 23 по 26 мая во всех магазинах сети «Sulpak» объявлены дни микроцен.

Елена РОМАНОВА, ДИРЕКТОР МАГАЗИНА «SULPAK» в ТД «SMALL»:

- Допустим холодильник стоил 179 тыс., можно купить за 139 тыс. тг. Кондиционеры с очень хорошей скидкой идут. По акции можно купить за 54,990 тг.  У нас на постоянной основе проходит акция «120% гарантия лучшей цены». Мы отпускаем товары по ценам ниже, чем у конкурентов. 

 Такую выгоду оценили и сами покупатели. Спустя всего несколько минут после открытия магазина астанчанин Сабит Кантарбаев выбрал себе современный телевизор.

Сабит КАНТАРБАЕВ, ПОКУПАТЕЛЬ:

- Впервые «Sulpak» начал продавать технику. Нужно держать связь с вами.  Скидка первоначальная в честь открытия. И, наверно, качество будет хорошее.

 В день, только в одном магазине «Sulpak»,  в среднем продается около 250 наименований товаров. Молодежь не отходит от прилавков с гаджетами, а представители старшего поколения в основном выбирают бытовую технику. Помогают не потеряться ассортименте  и сделать обдуманную покупку - консультанты.

 Акжол САПАРБЕКОВ, ПРОДАВЕЦ-КОНСУЛЬТАНТ МАГАЗИНА «SULPAK» в ТД «SMALL»:

- Каждый продавец-консультант проходит обучение еженедельно. Закрепляет его аттестацией каждые четыре месяца. Поэтому наши специалисты - лучшие в Казахстане. Мы изучаем все материалы на высшем уровне. Мы всегда задаем вопросы покупателю, выявляем его потребность.

На прилавках, как бестселлеры бытовой техники, так и самые последние новинки в мире электроники. Здесь каждый найдет себе необходимый товар.

А. Бржанова